Виктор Ильин

Говорил старухе дед: - "Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?" Отвечала бабка деду: - "Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!"))))))

Ответы
Юлия Рязанова

КРЫШКА
Есть у меня на одном телепроекте генпродюссер – шикарная женщина лет
пятидесяти, но выглядит на 39.
Очень небедная девушка... за спиной все зовут ее Горгоной, за кроткий
нрав наверное...
Но есть у нее одна странность – это ее мобильный телефон, он неприличен
даже для старушки-пенсионерки... и это притом, что ноутбуки у Горгоны не
дешевле трех «штук» и меняет она их сразу, как только Стив Джобс поманит
ее новой моделькой.
Поначалу ей говорили:
- Выбросьте уже эту допотопную рухлядь, в нем даже дисплей черно-белый.
На что Мадам каменела, серела лицом и шипела в ответ:
- Я плачу Вам не за то чтоб Вы давали мне советы по сотовой связи! А что
еще Вас во мне не устраивает!!!?
На ее дни рождения, вся компания несколько раз скидывалась на дорогущие
телефоны. Мадам сухо благодарила... и продолжала ходить со своим
стареньким. И так уже десять лет!
А два месяца назад во время совещания, все с ужасом заметили что задняя
крышка у ее телефона отходит и перемотана скотчем ПРЯМО ПО ЭКРАНУ... С
тех пор уже никто даже и не намекал Горгоне о новинках
телефоностроения... В кулуарах бродили шутки типа: «у нее в телефоне
яйцо, а в яйце смерть...»
А что тут скажешь, если человека повсюду возит личный водитель – глупо
его учить жизни и обсуждать его перевязанный скотчем телефон.
Но я все же рискнул...
Поехал на Савеловский рынок, два часа мучил удивленных торговцев, но
нашел то, что искал.
На следующий день, пока никого не было, я заглянул к нашей мадам в
кабинет и сказал:
- Хоть восьмое марта уже прошло, но все равно хочу «прогнуться» и
задарить Вам мегашикарную вещь.

С этими словами я положил на лакированный стол новую заднюю крышечку от
ее старенького телефона.
Она неожиданно быстро схватила ее, поцеловала и... разревелась.
Руки ее не слушались и я сам заменил треснутую крышечку на новенькую.
Когда я уже был в дверях, железная леди сказала:
- Спасибо, Вы не представляете, что для меня сделали. Поживет еще мой
малыш! Смотрите, он стал совсем как новенький!
... Понимаете, в этом телефончике есть две минуты диктофонной записи
нашего с мужем разговора. Он звонил, поздравлял меня с днем рождения и
говорил как меня любит, даже спел кусочек песенки про мамонтенка... Уже
почти девять лет прошло.
Из той командировки он так и не вернулся, погиб в аварии...

... Ни хрена она не Горгона...

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Alla

а дальше...понравилась хоть?

Вадим Фролов

Классно! Анекдот: Решили бабка с дедом вспомнить молодость. Давай дед ты иди на улицу и будешь меня встречать. Вышел дед в зиму и ждет бабку. Час проходит, два проходит, а бабки нету. Приходит домой злой. _ Ты что бабка, я замер весть. Бабка - Меня мама не отпустила!

Alla

😝 старый анекдот, но хороший

Вадим Фролов

спасибо! А Вам огромнейший букет из прекрасных 🌹 🌷 🌹

Alla

благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Фролов

Успехов Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Alla

взаимно!!!

Лариса Милых

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую: - Какая твоя заветная мечта? - Хочу кентавра. - А что это такое? - Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик. - А зачем тебе оно ? - Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

Ви
Виктор

Дед с бабкой едят кашу. Вдруг дед ложку облизывает и бабке по лбу как даст. Ты что, старый, сдурел? Да как вспомню, что тебя не девочкой взял-сердце кровью юбливается! 🙂

Марина ...

анекдот: Сидят дед с бабкой, обедают...вдруг дед как стукнет бабку по лбу ложкой !! Она ему : -старый, ты что сдурел ?!-как вспомню, что не девкой взял !!....)))

Нраво Изучатель

Под музыку Курантов,
Во время пожеланий,
И звон бокалов дзынь-дзынь-дзынь,
Громче всех произнеси:
- ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ !!!

Stokilo71

К сожалению действительно есть мужчины которые не заморачиваются о подарках своим женщинам . Мне за них стыдно .

solomon369

а большего бабка за 80 лет и незаслужила...пусть скажет спасибо что хоть один был с её то мозгами и поведением)))

Befora

))))) а дед при ней тем не менее

solomon369

это только кажется

Befora

спроси у бабки

solomon369

кто о чём))как делато?

Befora

как всегда

Юра Григорович

Твой стан прелестный огляжу
Ты мне откроешься игриво
Я тихим голосом скажу:
"Люблю тебя... бутылка пива" 🌹

**
*солнце *

и ещё бабка сказала:Ох...милый.......СМОТРЮ НА ТЕБЯ И ДУМАЮ: А ВСЁ-ТАКИ ТЫ НЕТ-НЕТ, ДА ПОПИВАЕШЬ ИЗ КОПЫТЦА!!....

Али Алиев

Аленушка,а где вопрос?Но я тебе отвечу! "Муж и жена - одна сатана!" Так что если он -козел,то она -козлиха!

Ольга Кузнецова

Дед ответил с хитрецой;"Ишь,прикинулась овцой!Я ж тогда за твой букет,сослан был на 10 лет!"

Олег Мгинский

А говорила баба деду-Я в Америку поеду...Ах ты. старая п.....а. туда не ходят поезда.

Alla

квиты. 1:1

Alla

😉

Виктор Apanasenko

получается бабке -100 лет, а деду - еще больше. Об чем бы им, Аленушка, еще судачить?

Это Все Еще Я

Бабе скоро 40 лет, прыгает, как дурочка. Дети, дайте мне ответ - кто это? 😉

Анатолий Шарабок

Может быть он из партии "Зеленых". Он за сохранение окружающей среды...

Stas Kulbitskiy

Алё нушка ты красива спору нет ну вот к тебе такой ответ: казлы бывают

Ринат Латыпов

Они молодцы что сохранили чувство юмора дожив до ста лет, всем бы так!

Fox (Мужчина) :-)))

У меня за плечами богатый жизненый опыт, а раньше там были крылья...