Лина

Совет Астролога на 2015 г.: Чтобы ОВЦА .... была к Вам БЛАГОСКЛОННА ..… называйте ее БАРАНЕССА ?

Ответы
Юрий Бобровский

С авечками я не церемонюсь ,,, нагибаю , головой в подушку и ,,,, вперед на полную катушку .,,,, сами потом меня благодарят .

Юрий Мышковский

а Медные труды это на фанфары почести, а система канализационного сброса... чувствуете аналогию с вашим вопросом...

Александр Лосик

Начальника поздравили с годом Козла, всех подчиненных поздравили с годом баранов

Татьяна Штенке

ну спасибо, у меня как раз год овцы буду говорить всем называйте меня "Баронесса"

Тагир Хайдаров

"Год синей деревянной Баранессы" звучит приятнее чем "год пьяной фригидной Овцы"

Андрей Чепанов

Ну да так она быстрее шею себе сломает, задрав нос от баронессы-то! гы-гы! ))))

Morkich Bekov

не читая, Астрология - ЭТО чистая лапша!!! мне жаль Вас что верите!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

мне вас жаль,что вы не понимаете юмор

Morkich Bekov

мы друга поняли..браво!

Александр Чернов

я хоть и Овен- но далеко не баран чтобы любимую так называть!

♛К
♛Оксана Колесникова

вы именно баран

Александр Чернов

уж лучше Обезьяной обзовите..я теперь как баран на новые ворота смотрю...я Обезьяна по году...

♛К
♛Оксана Колесникова

да теперь я представляю какой вы--у меня папа Овен в год Обезьянки

Александр Чернов

есть астрологические способности что ли..или вообще как папа?

Людмила Симонова

не верю в гороскопы, тем более в общие , не индивидуальные

Лю
Людмила

Я сама по гороскопу овца, но по сути волк в овечьей шкуре!

Лю
Людмила

Классно. Я вот водолей и коза. Не знаю помогает ли мне такое сочетание?

♛К
♛Оксана Колесникова

Моя мамочка водолей и крыса--очень хороший знак.

Лю
Людмила

А козы и овцы знакомые есть? и вы их баронессами зовете?

♛К
♛Оксана Колесникова

да сынок мой в год белой козы--Баранесс.....вам должно повезти в этом году...

Лю
Людмила

Да, я читала, что по

Клара Шевченко

ещё чего...не люблю овцу...вернее я ее ем)))..т.к. я тигрица....

Владимир Фартушкевич

да ради бога может и пацеловать куда надо

Николай Туркин

Я ее всю сознательную жизнь так называю !

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dи это правильно

Инна *

Конечно, Инесса-Баронесса и никак иначе)

Аскар Карабаев

ТЫ ПРАВА А ТО ЖЕНЫ КОЗЛАМИ НАЗЫВАЮТ

Игорь Утёшев

Овца она и в Африке Овца -баронесса

Abik A

Называйте вещи своими именами.

Бахром Джамалов

Если овец другой нации,как быт?

Алексей Гердин

будет исполнено Баранесса.....

Валерий Маршалков

Смотря какая и кого назвать