Imambek Mukanov

Насколько вы хорошо знаете что творится в сирии?

Ответы
Лидия Великсарь

А мне достаточно знать, что творится на Украине.Вот скоро нам запретят общаться с россиянами, а у меня там дочь с сеиьей, близкие и друзья..

Виктория Аблязова

Мы даже не имеем представления о том что происходит перед носом, что тут о Сирии говорить

Эльза Куковякина

только то что сообщает пресса да и то не каждый день в своей стране бы разобраться

Елена Коновалова

Вообще этим не интересуюсь. В нашей стране есть более глобальные проблемы.

Slavichek Gordeev

Меня это не интересует. И что в Украине творится тоже. Да и в РФ то не особо.

Оксана Трифанова

Я думаю чуть больше, чем сирийцы знают о том, что творится в Сибири

Наталия Майданик

Нам бы со своими проблемами разобраться, а что у них творится...

Lidia Kamysheva

знаю только то о чем сообщают вновостях

Эльвира Зиятдинова

политика меня не интересует

Епифания

Да вроде бы знаю...