Вредное Ископаемое

знаете кто такой
Владимиров Всеволод Владимирович?
без википедии

Ответы
T-
Tim ---------

и родом он из Баку, под Баку, было поселение немцев, там отец Штирлица и увидел свою будущую жену и мать Штирлица, когда обратился к немцам за зерном....и т.д. и разведшколу там же заканчивал уже со своей будущей женой - Баку...

Вредное Ископаемое

вау. класс. я об этом не читала. в какой книге?

T-
Tim ---------

а мама Штирлица, была хромоножкой от рождения, так как женились и замуж выходили, не пуская в свое поселение никого извне.... меж родственниками, вот здоровую кровь и внес отец Владимиров... разбавил немчуру))... поэтому Штирлиц и говорил на немецком.... практически без акцента... воспитание в поселении немцев

Кравцов Владислав

Исаев, Штирлиц, доктор Брун. Собирательный образ разведчика и эпохи. Уважаю Семенова, как раз сейчас альтернативу перечитываю.

Владимир

Так это же знаменитый Всеволод Владимирович! Наш легендарный товарищ Владимиров! Конечно знаю. Просто немножко забыл

Наталья

Который с Танковым выступал. Авдотья Никитишна и вторая. кто есть кто-не помню.

Наталья

Не знаю. Псмотрю кто тут что ответил.

Вредное Ископаемое

посмотри

Константин

🖼 Нее не знаю))тьфу ch weiß nicht))))

Иван Васильев

Без википедии это сапожник с сапожной мастерской недалеко от моего дома.

Алексей Лукин

Что то слышал, но не припомню что, и вроде просто всеволод владимирович

Вредное Ископаемое

уже рефлекс выработался. даже когда сажусь

Алексей Лукин

Хороший дрещировщик людей на внимательность

Вредное Ископаемое

и что удивительно, в маленькой головке много ума

Алексей Лукин

И зараза хитрых

Вредное Ископаемое

я хитрее. меня не проведет

Анатолий

Это какой то Вася, о котором я прочитал в вопросе на спрашке... 😂😂😂

Сергей Богатов

Конечно.Он же Максим Исаев,он же штандартенфюрер Макс Отто Штирлиц.

Милош Йованович

А хоть что нибудь.о Сидорове Петре Васильевиче вам известно?

Милош Йованович

Что так7

Вредное Ископаемое

увы. всех знать невозможно

Редиска

Штирлиц, он же Исаев Максим, оберштурбан СС 4-го отдела рсха

Просто Ёж

В простонародье более известен как Макс Отто Фон Штирлиц))

Просто Ёж

Попробуйте) Я Свечина помнится прочитал наткнувшись случайно. У Голицына(поручика который и герой песни Галича) был сын а сыну после расстрела его жена дала фамилию Свечин.

Вредное Ископаемое

а тему детектива ченить посоветуй

Просто Ёж

Я не очень в детективах) мне фентези ближе

Вредное Ископаемое

я фентази по настроению. одно время много читала. видимо переела. первую книгу.... щас вспомню автора

Просто Ёж

Я просто с Желязны начал)

Светлана Бульская

Актёр,режиссёр,муж Алисы Фрейндлих ? )Имени не помню точно.

Олег

Без википедии я знаю только Спиридона Мартыныча Кторова.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надо бы у Штирлица спросить)))

Вредное Ископаемое

у меня телик даже не подключен . просто так стоит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего?! У меня два, в зале домашний кинотеатр и в спальне маленький, какой нибудь работает обычно, я не смотрю, слушаю

Вредное Ископаемое

я книги слушаю. ваще не люблю смотреть по графику. программа там у них. смотри что дают и когда дают. бесит такой подход. в инете можно смотреть что хочу и когда хочу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У мня времени не всегда...

Вредное Ископаемое

тем более. мало время и тратить его на то что навязывают. проще в инете найти что хочется

Ис
Ислам

Это сын Владимира Владимирова о котором я впервые слышу.

Граф Де Барсик

внебрачный сын Володьки что сбрил усы))😝

Андрей

Он же Максим Максимович Исаев, он же Отто фон Штирлиц

Андрей

в свое время зачитывался Семеновым) всеми продолжениями 17 мгновений весны

Вредное Ископаемое

вчера дочитала

Андрей

Поздравляю) хорошие книги)

Вредное Ископаемое

еще несколько лет назад не могла его читать. половину не понимала

Андрей

ну тут да.. определенный багаж знаний должен быть

Алексей Прибылов

он не нужен мне, что бы знать. без вики вы знаете меня?

Вредное Ископаемое

вот вы точно не нужны. а штирлиц многим интересен

Алексей Прибылов

нет. не многим.

Вредное Ископаемое

однозначно более, чем вы.

Z_Vell

знаю есть пулемет Владимирова, имя-отчество не знаю

Вредное Ископаемое

нет. не верный ответ

Z_Vell

так я и знал (почемуто😁)

Вредное Ископаемое

ну хоть это знал😁