Ин
Инекече

началась предвыборка: уравнять мрот и прож.мин. вау. аж к 2019 году. сначала выберите меня. а потом - посчитаем сможем ли уровнять. так?

Ответы
Петр Ермаков

рост цен сделает смешным это уравнивание. Надо иметь ввиду, что и штрафные санкции тоже базируются на МРОТе .....

Ин
Инекече

да не будет его. этож уже после выборов

Петр Ермаков

зря озвучивать не будут, так что готовьтесь...

Ин
Инекече

барыги пусть готовятся

Петр Ермаков

ага, но и Вы тоже....

Ин
Инекече

решили похоронить экономику ирубль

Петр Ермаков

точнее не сказать...

Ин
Инекече

засланцы

Карташев Роман

а что ты умеешь делать, что бы тебе жизнь людей доверить можно было?

Карташев Роман

в любом случае сильные меняют жизнь, а то что в кресле, так были времена что подлостью можно было сесть, теперь менять это время пришло

Ин
Инекече

ха. они вросли туда. и потом, власть портит. а если не портит, то многие в итоге всё равно уходят, не в силах изменить...

Карташев Роман

ну многосказано, а я все равно в силу верю, она есть!

Ин
Инекече

да есть, но не у тех. а у тех, у кого есть - не хотят почему-то что-то менять, что их не касается. Вы не знаете - почему?

Карташев Роман

это естество животное