Настья И К*

А ваши теории!?🖼

Ответы
Табуретыч

Нет, Земля это не только временная тюрьма, но ещё и начальная школа, а так же больница, психиатрическая. Человек умирает телом в самый лучший для его души момент ( кроме случаев самоубийства ). Неизлечённая и не избавленная от греховных страстей душа не может быть чистой и вылеченной, очистить и вылечить её может лишь Бог. А вот какие именно усилия понадобятся для этого человеку, чтобы помочь в этом Богу - сказано в трудах у святых отцов Православного Христианства.

Виктор Соловьёв

Это не правда..Земля живая и чистая . чувствует нас..мы рождаемся чтобы пройти тут испытания . ошибаясь в поиске истины найти свое предначертание..и однажды найдем..

Настья И К*

Все, вам спасибо, вы свободны

Виктор Соловьёв

И вам не хворать)))

Ле
Легенда

Нет, не похоже. Души рвутся на землю, чтобы создать тело и вести его по жизни. Так они преодолевает ступени развития.

Евгений

А повесился - так это сбежал из зоны? Какую только хрень не придумают от страха смерти.

Настья И К*

Это трус и дезертир

Александр

Тюрьма? Больше на дурку похоже, или на карантин антивирусный😄

Настья И К*

Да лано

Александр

Была бы тюрьма, всем на обед макароны давали бы. А нету!

Настья И К*

Кому что а те пожрать животное

Валерий Герасимов

А те,кто стал инвалидом в детстве и на всю жизнь???

Настья И К*

Это уже эта карма, или там косяк нехилый

Сидящий На Берегу Реки.

В горячечном бреду, такого не увидишь.

Настья И К*

Закрой глаза и плачь молча

Ведающий.

Это правда, но слегка исковерканная.

Настья И К*

Ну, истина где то рядом

Марго Беккер

Поолная Хуета завиральная Дурдоом!

Настья И К*

Хуета это ты

Марго Беккер

ещё раз обосрёшься в ЧС суну

Настья И К*

Не вопрос , испугала сука

Анна

Хорошая сказка. Приятная

Настья И К*

Это гипотеза

Майя Петрова

Что-то в этом есть

Настья И К*

Да, многие не согласные

Сергей Z

глубоко копаешь..

Настья И К*

Как всегда

Людмила Канивец

Бредни...

Настья И К*

Вам мимо, не ваш уровень

Людмила Канивец

До Вашего мне далеко!

Настья И К*

Канеш, Я на балконе , а вы как всегда на скотном ...вам привычнее , родное как никак

Людмила Канивец

Не угадала!

Настья И К*

Я не гадаю, Я знаю ... А тя то весь сайт, угрожает потихаря 🤣😉

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Настья И К*

Православнутый ты ....на всю голову ... И твое время истекло ...давай отсюда

Ѻлегъ

моё время только начинается....

Настья И К*

У меня на странице оно закончилось

Ѻлегъ

да и ладно...

Уху Евший

Узнаем

Настья И К*

Вперёд

Эм
Эмма

Нет.

Настья И К*

Чего нет?! Теории ?!