Леди Кена

Зануды...матершинники и хамы...вам не светит...не вопрос???

Ответы
Змей Ровниныч

А вот и меня тоже...... дня три тому назад, меня назвал занудой
один индивидуй! За то, что я спокойно и без всякого скандала,
спросил его, -- а он-то сам, хоть на грамульку, -- он понимает реальный смысл ругательного слова "ИДИОТ"?

Леди Кена

Ну что же...бывает

Змей Ровниныч

Да просто тому индивидую
ни когда не приходила, в его
твердонутую серенькую массу,
обыкновенная мыслишка!
Что этим литературным словом
изначально, где-то пару тысяч
лет тому назад, римляне называли
"НЕ ГРАЖДАН СВОЕГО ГОСУДАРСТВА!
ОТСТРАНЁННЫХ ВЕРХОВНИМ СОВЕТОМ
ОТ УЧАСТИЯ В РЕШЕНИЯХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА."

Леди Кена

ООО.. спасибо..буду знать

Сергей Хрулёв

А что кому должно светить? Сегодня наталкиваюсь на неоднократное внимание занудам. А зачем с ними общаться вообще7 Чтобы вспоминать их чаще, как родных? Смайликов нет, поэтому просто улыбаюсь. Хорошего Вам настроения!

Леди Кена

Спасибо..и Вам

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Позвольте уточнить..В степень занудности как определить???Я чисто уточнить насыщенность света в люменах сколько и еще Спектр света уточните ..Так как "холодные белый" как то не очень приятно на газа действует..

Константин

Жалко-то как. Увы. Обидно. А я так хотел поговорить. Но нельзя почему-то. Хотя, с другой стороны, понятно. Но всё равно жаль. Сам, конечно, виноват, что такой, но обидно всё равно.

Леди Кена

Ну вот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть действенный способ против них. Нет, не ЧС. Просто не высылайте им в наказание свою обнаженку а личке. Всем высылайте, а им нет.

Леди Кена

Ну Вы и придумали..у меня даже фотографий обнажённых нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А сделайте, назло этим сволочам!!!

Леди Кена

Не собираюсь

Николай

Ну почему же, разве у нас мало подобных же дам? Вот пусть они и подбираются парами и плодят таких же, как они.

Леди Кена

Дам меньше хамок

Николай

Это просто потому, что у таких дам нет причин ходить в спрашку. Они и так за день так умаятся, хамивши, что на инет ни сил, ни ума не остается.

Леди Кена

Возможно

Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома.
Снова между нами города,
Взлётные огни аэродрома...)))

Леди Кена

))))))

🍬

Леди Кена

Спасибо

Завсегда...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. прежде чем "светить" вы в зеркало посмотритесь..😂😂😂 и спросите.. а кому такое светило нужно?

Леди Кена

Представляете?нужно)))не завидуйте)))

Евгений Андреев

С таким подходом это вам ничего здесь не светит. Всех в ЧС отправите,и останетесь, одна, как перст

Евгений Андреев

Матершинники и зануды? Других здесь не наблюдается. А, забыл-ещё шизики есть! Неужели? Они?

Леди Кена

Есть и нормальные люди здесь

Евгений Андреев

что-то не встречал.

Леди Кена

Здря

Евгений Андреев

Согласен.

W Ser G

это точно..потёмки и серость..но их немного пусть живут .не обращай внимания..

Леди Кена

Хорошо...спасибо

W Ser G

всего доброго..ждём снег..зима а его всё нет

Леди Кена

У нас тоже без снега

W Ser G

ничего будет и на нашей улице метель

Леди Кена

Конечно

W Ser G

✌️

Игорь Погребняк

Гирю на ногу уронила, чё/ли.......😮
....... или бросил кто???????)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Леди Кена

Нет

Игорь Погребняк

👍
🤦‍♂️🤣😉
Горжусь!!!!!!!)))...🤝

Леди Кена

Окай

Владимир Ляпин

А если я так ругаюсь: блошка капустная или вредитель амбарный... Так светит?

Леди Кена

Не знаю...честно

Владимир Ляпин

Да, лучше ваще не ругаться.

Леди Кена

Естессно

Z*
Z*Ирина*

Что значит "не светит"? какому то злыдню отключили электричество что ли?😁

Олег

Я не такой и не такой, а таким я вообще не был... Подсветить сложно что-ли?

Олег Сидорович

Солнышко не светит , травка не растёт кто же нас согреет в это Новый год

Леди Кена

Любимые согреют

Олег Сидорович

Если есть

Леди Кена

Есть

Олег Сидорович

Отлично

Леди Кена

Да

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Агата столько оскорблений --- что жевас подвигло ??ААА??

Леди Кена

Достали постепенно

Вячеслав Сызов

Агата веселей смотрите даже на пустяшность --ведь зашли отдохнуть !! Не так ли ???

Леди Кена

Ну да...спасибо

Серега, Только Позитив

по-любому не светит, потому они и хамы, так бы шелковые были...

Леди Кена

Точно

Серега, Только Позитив

а что кстати должно было светить?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Спасибо всем кто мотивировал тебя на этот странный вопрос)

Леди Кена

Да фик бы с ними..уже неактуально

Олег

Нормально изучают... Вы сами в историю музыки загрузитесь...

Селия Вымри

Да никому не светит. Потому что мы все под это подпадаем.

Селия Вымри

Открой рот и скажи хмммм. И будет сыгыт.

Селия Вымри

Чего злишься, это полезное упражнение для профилактики.

Леди Кена

??????