Ярослав Яросов

Если вы в плохом настроении, потому что вас обидели или вы получили плохие новости, воспользуйтесь силой улыбки.
Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому, что вы выше всяких трудностей.
Думайте, что вы неуязвимы, бессмертны, вечны.
Подарите себе улыбку, как вы делаете это иногда, проходя мимо зеркала.
Даже если ваша улыбка будет немного вымученной, это уже начало улучшения.
Как только вы улыбнетесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа.
А в хорошем настроении вам будет легче решить все ваши проблемы.
Вы не представляете, как много хорошего способна дать вам самим и людям, окружающим вас, обычная улыбка.
Бог помогает тем, кто все неприятности и горести встречает не нытьем и жалобами, а радостью и улыбкой.
Получив от жизни очередной удар, скажите себе: «Все могло быть гораздо хуже» — и улыбнитесь…

Ответы
✿*
✿*****✿

🙂 🙂 🙂 Юля, привет! Такой большой текст не поленилась набрать 👍 ☕

Julik

Привет, Май!!! Это плогиат маненько))))))))))))))))))))))))

✿*
✿*****✿

Хорошее эссе, мне понравилось))). У меня один из первых вопросов был про улыбку - столько неадекватов на сайте оказалось)))

Julik

а мне понравилось. Решила со всеми поделиться. Самое прикольное - работает

Татьяна Прусова

а я и так стараюсь улыбаться.как бы мне хреново не было.....

Дмитрий Крысин

Проверял уже... Только улыбка грусной получилась...

Julik

Нельзя останавливаться на достигнутом. Добейся, что б не грустная была. Пока добиваешься - расхохочешься )))))))))))))))

Дмитрий Крысин

спасибо, уже!)))))))))

Julik

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Юля ты абсолютно права, я так всегда и поступаю.

Julik

))))))))))))))))))))))))))

Адылиус Рим

ХУЖЕ НЕКУДА

Алла Юзикеева

улыбнуло...

Julik

Всегда есть куда ))))))))))))))))

Адылиус Рим

У МЕНЯ ТУПИК

Julik

Их не бывает. Всегда два выхода ))))))))))))))))

Людмила Петрова

" Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(Б. Мюнхаузен)

Julik

Самые большие глупости на земле совершались с серьезным выражением лица выражением лица

Julik

продолжение