Nina Tashchyan

Дубль два. Почему женщины так любят вампиров из кинематографа?

Ответы
Peter P P K

Мiss -Леди -да Вы просто Сударыня Леди доброго Вам -нежного Дня - Вчера любви Кекса для Души - Тела - Вы принцесса Земная Красота -Семицветик - Квитка - Цветочек - Орхидея-ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА Вы - нежное чьё то СЧАСТЬЯ...продолжим Виртуальное общение обсудим что-нибудь запретное ...нестандартное ....но очень приятное Душе - Телу ?)))

Игорь

там(в фильме про вампиров)даже ЗЛО не может устоять перед ее(женщины) магической привлекательностью ,а обычные парни ,так вообще должны ползать у ног

Константин

Харизма,загадка, дугой мир, сила, романтика, утонченность, и при этом ущербность,жаль их. Беспроигрышный вариант))

Сергей Егиазарян

а если ты хот один рас видел меня тогда бы ты понял Почему женщины так любят вампиров из кинематографа?

Игорь Шелудяков

Любят актеров, играющих вампиров. И,наверное, подкупает нежная любовь, несмотря на страшный образ

Алексей Яшин

Если вампира играет Джони Депп, Джорж Клуни и тд они любят не вампира, а вктёра

Aleksey Penov

Потому что они сами вампиры кровь пьют у мужика и улыбаються ну как.

Abzal Aynakulov

потому что они своих мужей или своих парней пьют крови вот почему...

Garik Likan

Они любят звезд,игрщих вампиров.глупо любить постер или телевизор.

Александр Cакун

ну так это родственные души что те кровь пьют что другие (шутка)

Igor Voutenko

потому что хотят побывать в руках настоящего чудовища

Дамир Халилов

Просто они не встречались с нормальными мужиками

Бюль-Бюл Мустафаев

Туда им тянется.Они любят и придурков по больше.

Эдуард Валмер

кто любит ,а кто и не любит.я не очень та и люблю.

Игорь Рябов

Кто это выдумал ?Женщины любят только деньги.

Оксана Дойчева

потому-что сами вампирши!!!😆 😆 😆

Александр Белицкий

Выглядят как куклы, лощённые и прилизанные.

Владилен Миронов

не хватает крови мужа или ближнего

Александр Учкин

Потому что у них глаза добрые :)🦇

Улан L

Женщины по сути любят кровососов

Улан L

Про Эдворда

Nina Tashchyan

аа, ну ясно.

Улан L

Почему тогда не снежный человек

Nina Tashchyan

так завелось

Улан L

Я похож на вампира значит