Олег Есаулов

Жизнь, это большая сцена, одни режиссёры другие актёры, но большая часть это зрители.

Ответы
Lw*** ******

Жизнь_моя для меня, и я в ней просто стараюсь делать и поступать цивилизованно ,так как хотелось бы что бы и ко мне так относились..думаю это искренне а не игра

Nur Mama

Жизнь это поле испытаний, испытание которое не все выдерживают.Режиссер - Всевышний Бог, актеры - это верующие и мусульмане, а зрители - неверующие.и атеисты

Елена(Старые Васюки)

Главное -не "Заигрываться" и не "Засматриваться"-это всё социальные игры.В тайге .например.не перед кем "ИГРАТЬ"-там РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ,я полагаю...)))))

Ирина Япринцева

только актеры играют готовые роли, а в жизни все зависит от нас самих. жаль, иногда мы допускаем много промахов.

Майя

Актер ,когда играет свою роль не спрашивает свою роль у зрителя ...так зачем же озадачиваться ?!

Артём Новиков

по сути, в своей жизни ты всегда будешь режиссером. и тебе выбирать "актеров" в твоей жизни.

Олег Есаулов

Да Артём, каждый сам выбирает свою дорогу.

Лариса

НЕТ. То актёры,то режиссёры,то зрители. Нельзя пребывать всю жизнь в одной ипостаси.

Любовь Мудрак

Я думаю немного иначе. Жизнь -игра, а мы три в одном: и режиссеры, и актеры, и зрители

Олег Есаулов

Принимается.

Любовь Мудрак

Благодарю!!!

Анастасия Абашкина

Я в этом фильме главный актер. Я сценарист в нём, я режиссер. (с) Градусы - Режиссер

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..нет Олег...я не согласен...это не сцена..это поле сражений..мужчин и женщин...

Наталья Маркова

Есть еще собственники, наемные менеджеры, но большая часть это клиенты.

Вячеслав Занин

Так и есть,правда зрителей мало,в основном все в массовке участвуют

Ксю

мне кажется, что все мы и те, и другие, и третьи, но в разных сценах

Евгения Савина

не согласна, все мы актёры... кто-то офигенный, а кто-то хреновый...

Hijran Khalilov

К сожалению, это так,что прискорбно, это - равнодушные зрители! (((

Ксения Лепанова

А вот Шекспир считал, что "жизнь - театр, и все мы в нём актёры"...

Светлана N

не, мы все и режиссеры, и актеры, и зрители одновременно, ИМХО

Aleks

Нет зрителей и грим не смыть.И напиваешься по настоящему.

Лариса Бундина

как сказал Шекспир - вся жизнь игра и мы в не все актеры....

Юрий Лукович

Жизнь наша и есть большая сцена, а мы лишь зрители в ней.