𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вы же лайки здесь ставите, независимо от симпатий, антипатий? Ну например человек неприятен сам по себе, но вопрос злободневен, хороший, и можете оценить?

Ответы
Романа

Да. Но редко) Не потому что ничего не нравится, просто я об этом не вспоминаю. Но иногда встречаются такие великолепные ответы на самые дурацкие вопросы, что готова аплодировать стоя!))

Alina Nn

а я вообще на автора не смотрю. Даже незнаю кому отвечаю М или Ж. читаю вопрос и отвечаю или пропускаю, какое мне дело до автора

Марина

я вообще не знаю где здесь лайки и дизлайки. и сама никому не ставлю и не смотрю, есть ли у они у меня.

Ve
Vedddima

да чот не так тут много неприятных мне людей, поэтому вопросы оцениваю от чистого сердца))

аО
алексей Оксанов

Да,бывает женщина дрянь и характер скверный.Но сиськи хорошие,как не оценить?😆

Карлсон

Я не ставлю лайки. Не вижу в этом никакого практического смысла.

Наталья Мельник

Здесь не видно какой человек.Оцениваю только вопросы и ответы.

Ла
Лада

Хороший вопрос всегда приятно оценить! Это большая редкость

Надежда Борисова

Лайки ставлю за интересный вопрос или ответ, вне личности

Иринка Осенняя

Всегда оцениваю вопрос(ответ, коммент), а не автора.

Oleg Ы

Скорее всего с таким человеком я уже не общаюсь

A.м.

Лайк за ответ, за мысль,а не за внешность.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да при чем тут внешность? Я человеские качестве имел в виду

A.м.

Откуда знать,какие у них реальные человеческие качества. Вопросы и ответы не показатель для меня

A.м.

Я вообще неприязни ни к кому не испытываю. Ни здесь,ни в реальной жизни.

Сергей Воробей

я лайки ставлю за умные вопросы и ответы

♡ Богиня ♡

Вообще нет такого. Я смотрю на вопросы

Lisovskiy.sergey

Я просто так никому и ничего не ставлю

Ле
Леди

Ставлю лайк как завершение разговора

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я про вопросы спросил)

Ле
Леди

Про них и ответила

Лю
Людмила

Я лайки ставлю когда мне нравится

Лю
Людмила

А вы похоже наоборот

Романтичная Особа

Не жалею, если вопрос понравился

Сергей Никифоров

Не ставлю ничего никому.

Konstantin Leytan

А ты фото как обработал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одна модель косплея в вк посоветовала приложение в 2023 году зимой. Но оно быстро стало платным. Наделал в стиле анимэ пока бесплатно, а само приложение забыл как называется.