До
Домино

Юморист Владимир Винокур возмутился из-за того, что артисты не имеют возможности работать из-за ограничений по коронавирусу. "Мне только остается вспомнить, что я по первому образованию строитель, и начать строить какие-то дачи, дома. Я прекрасный был сварщик, плотник…", - сказал он в комментарии телеканалу "360". При этом юморист подчеркнул, что уже 50 лет занимается другим делом, и пожаловался на то, что государство отвернулось от него и других артистов на фоне текущей ситуации. "Надо просто оглянуться вокруг и понять, что за сутки в метро проходит девять миллионов человек и что они стоят впритык друг к другу. Самолеты переполненные летят на отдых. А нам не разрешают работать", - заключил он. 🖼 Как думаете, пойдет работать строителем?) Посочувуете ему?)

Ответы
Valentin Garmanov

Журнал Forbes обновил рейтинг 20 русских звёзд
При составлении списка издание использовало данные о гонорарах артистов за период с 1 мая 2019 по 30 апреля 2020 года.
Основу рейтинга составили музыканты и шоумены.
В тройку лидеров также попали поп-исполнители Егор Крид ($6,9 млн) и Дима Билан ($6,8 млн). А вот «король эстрады» Филипп Киркоров, который в 2018 году в аналогичном рейтинге занимал второе место, переместился на пятое с доходом $6,6 млн, уступив рэперу Басте (Василию Вакуленко). Остальные места распределились следующим образом:6-е место — Полина Гагарина ($6,4 млн);7-е место — «Би-2» ($6 млн);8-е место — Григорий Лепс ($5,3 млн);9-е место — Тимати ($5,1 млн);10-е место — Иван Ургант ($5,1 млн);11-е место — Сергей Жуков, группа «Руки вверх!» ($5 млн);12-е место — Николай Басков ($4,5 млн);13-е место — Сергей Лазарев ($4,4 млн);14-е место — Александр Ревва ($4,4 млн);15-е место — Ксения Собчак ($4,4 млн);16-е место — Дмитрий Нагиев ($4,3 млн);17-е место — Стас Михайлов ($3,6 млн);18-е место — Максим Галкин ($3,4 млн);19-е место — Валерий Меладзе ($3,2 млн);20-е место — Юлия Зиверт ($3,1 млн).
Аналитики отметили, что доходы всех участников рейтинга могли бы быть даже выше в среднем на 12,5%, но на картину сильно повлиял коронавирус. Пандемия лишила российских звёзд гонораров в последние два месяца рассматриваемого Forbes периода, а именно в марте и апреле.

Анатолий

Если уже в армии, когда ему было 20 лет, он работал на сцене, когда же он успел стать "прекрасным сварщиком и плотником"? - в школе? или таки в детском саду?! Совсем наши шуты охуе... пардон, охренели! Давайте ещё мужу дурочки Н. Корлёвой скинемся - совсем её Тарзанушке невмоготу без приличного заработка, бля! Ну просто жить не хочется стриптизёру!... Может, трусики ему послать? Несколько пар - для поддержки, так сказать... Посылку...

Галина Смирнова

Он ,наверно,строитель только в воспоминаниях.Нужен опыт,чтобы быть профессионалом. А сейчас он может только быть подсобником_прнеси-унеси.Ведь он 50 лет на сцене.Если сильно прижмет-можно и так поработать.

Игорь

К Винокуру с уважением. Он не стервит на своих выступлениях. Это не Михалков и Донцова, которые закрыли своими плачем торрент. Это не Петросян со своими обезьяними ужимками, вместо юмора.

Александр

Как раз мне напарник нужен, на сварку,а то глаза вытекают, очень большой заказ, а я один! Взял бы я его, если выживет неделю, я ему пару реприз подарю.Бесплатно.

Валентина Рязанова

Не пойдёт ! Возраст, и за 50 лет утрачен навык строительства , а потом денег у него до и больше , просто привыкли грести их лопатой.

**
***

Не пойдет, у него давным давно в загашнике лежит, на черный день.. да и лет ему 72, получает достойную пенсию..он ведь народный...

..
...

Не посочувствую.Собрать их всех,этих клоунов,загрузить в самолёт и отправить из страны навсегда.

Сергей Субботний

ну так правильные, ведь, слова говорил. что возразить? один из немногих, кого ещё можно уважать.

Се
Сергей

петь надо вживую... а фонограмму и дома послушать можно ... или с государством делиться баблом...

Злой Русский

Я думаю, за штукатуркой от Винокура в Москве выстроится очередь длиннее, чем в Мавзолей)

Валериан Загородний

Пойдет - молодец, не пойдёт - сам виноват! Сиди на попе ровно и жалуйся на скдьбу!

Михаил Зарипов

Винокур - строитель это сюрреализм какой-то. Не могу даже представить.

Stormbringer

Бедолага ... придётся ему в подземном переходе подрабатывать ...

Ви
Виктор

Веками строители были в цене, а не скоморохи. Сейчас наоборот.

Ва
Валерий

это уже отработанный материл.они своё дело сделали

Павел

А что сварщиком к нам возьмём на полную ставку

Слава Касьянов

Однажды взлетев, не хочется опять на землю!😉

Иг
Игнат

Он же на пенсии уже ?разве пенсии не хватает?))

Лидия Синицына

Думаю, что он свое уже отработал. Годы не те...