Konstantin Fedotov

чем отличается колобок-мальчик,от колобка девочки?

Ответы
Светлана Верховых

колобок-девочка остается как истинная женщина,дома,а колобок-мальчик по генетической привычке-сразу прыг-и налево(чем и поплатился)

Не Альфонс, Не Спонсор!

когда мальчик катится, то немножко подпрыгивает))

Wolf Werwolf

Колобку мальчику трудней кататься, некоторые части тела мешают перекатываться, да и больно ведь котаться по ним....

Осенняя Осень

ахахахах)))))))))))бедный колобок мальчик))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скоростью переката: девочке не мешает то и сё, а мальчик периодически понимает, что начинает... перепахивать землю.

Не Альфонс, Не Спонсор!

2 больше, чем 1...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...и цена больше в два раза. Правильно. И Вы один из немногих, кто отвечает правильно.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну я в торговле работал)) два покупателя лучше, чем один)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Странно: навалом вокруг тех, кто торгует, а правильный ответ получаю... ну, Вы пятый или третий. Обычно говорят, что у турка нет бороды.

Не Альфонс, Не Спонсор!

да фиг знает... я в стамбуле бываю иногда, не обращал на бороды внимание...)))

Игорь Пырр

удельным сопротивлением относительно встречных потоков при скорости вращения 1000 оборотов в минуту 😄

Елена )))

думаю,что колобку мальчику не очень-то удобно катиться по тропинкам,когда он видит колобка девочку)))

Елена Шиманская

колобок девочка - катится и катится себе, а колобок мальчик - катится-катится и подпрыгивает...)))

Ку
Кудесник

ты умнечка-5 баллов))))

Ксения

Расположением бантика: у девочки на голове, а у колобка пониже в виде бабочки галстука.)

Не Альфонс, Не Спонсор!

когда мальчик катится, то немножко подпрыгивает))

Ксения

😄

Vitalij Gorbunov

Пирсингом и неоправданными подскоками при спуске с горы...(коли скачет-точно, мальчик!)

Евгений Евгениевич

колобой мальчик когда катится то частенько подпрыгивает при виде колобков девочек)

Не Альфонс, Не Спонсор!

))) да) а вам интересен голосовой вариант спрашивалки?)

Евгений Евгениевич

ну и что она отвечает)?

Евгений Евгениевич

спрашивалка-голосовой вариант

Не Альфонс, Не Спонсор!

это канал для общения голосом.

Алла Рыбкина

а что у бабы с дедом муки ещё и на девочку хватило? Сказка" Колобок. Возвращение"

Ку
Кудесник

у деда заначка была)

Алла Рыбкина

предусмотрительный

Ку
Кудесник

дед , он же мудрый с бабулькой живёт!

Алла Рыбкина

наличие бабульки предполагает МУДРОСТЬ?

Ку
Кудесник

не было-бы бабульки,у деда не было- бы мудрости!

Алиса Селиванова

колобок - девочка катится-катится, а колобок-мальчик - катится и подпрыгивает)))

Mais Мамедзаде

они не отличаются ..может судьбы разные одну съедают ,другую на сухари здают

Ириночка Воронина

Колобок-девочка катится-катится, а колобок-мальчик катится и подскакивает.

Света Куликова

Если толкнул и он покатился, значит мальчик,если покатилась, то девочка.

Не Альфонс, Не Спонсор!

когда мальчик катится, то немножко подпрыгивает))

Галина Николаева

колобок 0девочка просто катится, а колобок-мальчик еще и подпрыгивает))

Евгений

Мальчик, когда катится подпрыгивает и ойкает, девочка катится ровно

Ольга Жарова

Колобок девочка-катится, а колобок-мальчик,катится и подпрыгивает.

Ксюша Веснина

колобок девочка катится, а колобок мальчик катится и подпрыгивает

Виолett@4Kа Плешкова

Молодец 100баллов!ты самая умная!

Ксюша Веснина

спасибо:)

Юрий Иванов

Колобок дево4ка просто катиться а колобок маль4ик подпрыгивает))))

Виолett@4Kа Плешкова

да.да \юра ты прав

Юрий Иванов

знаю))

Квазарный Кыш

мальчик - из муки грубого помола, а девочка - из муки высшего сорта

Не Альфонс, Не Спонсор!

когда мальчик катится, то немножко подпрыгивает))