Тамара Афанасьева

Аноним, спасибо за подарки.

Ответы
Юрий Ванеев

День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Тимофей Анцев

Уважаемая Нина!стучать не буду!но форму доклада знаю!этот аноним-помоему,судя по благодарностям шлет подарки не только вам!я так понял он шлет подарки всем девушкам и женщинам!коварный тип носит фамилию аноним!

Ни
Нина

Я на них даже не отвечаю

Тимофей Анцев

Я тоже!вот только чет решил высказаться!

Ни
Нина

Я много пропускаю

Тимофей Анцев

Пельмени!да и торт тоже!блин да я всё люблю!

Ни
Нина

Так, а "чем" веселиться будем то?Что на праздник жизни возьмём с собой?А то я прям растерялась совсем.)))

Александр Бондарев

Я не отправлял. А если получил, значит тебя кто-то уважает!Только ты сам разберись. А то может потом будет морально больно!

Абдусатар Сарыбаев

Елена! А, действительно. Спасибо всем всем всем, за подарки. А анонимам, за их скромность, двойное спасибо!!!

Анна Фисенко

да, да! Надо сделать так, чтобы было видно, кто шлёт подарки и кому отправить благодарность.....

Эллочка Щукина

можно было отблагодарить и лично... в смысле в личке... и не выносить на всеобщее обозрение...

Валентина Чуешова

А как? если это аноним...

Эллочка Щукина

он аноним только в вашем профиле, а в сообщениях вы же видите, кто дарит??

Валентина Чуешова

В том то и дело, что нет...

Эллочка Щукина

тогда это не человек какой-то конкретный, сайт делает такую рассылку... благодарить , собственно, некого))

Владимир Краснопёров

А почему сайт выборочно делает такую рассылку. Мне, например, никогда ничего не перепало. Это всё потому что я очкарик, да???

Эллочка Щукина

вот уж не знаю... мне поначалу тоже много чего присылали, а сейчас вообще ничего.. наверное, решили, что подарков у нас достаточно, да и мы сами уже никуда отсюда не денемся)))

Максат Ертаевич

если хотишь то можешь еще получить, но это уже будет не аноним и не бесплатно))))

Анастасия Ермошкина

😉 но это не я, просто думаю, должны быть подарки, а все никак не дохожу до них

Дмитрий Ушаков

Вообще всем анонимам спасибо, только обниматься и целоваться не лезте....

Татьяна Потусторонняя

Особенно за обнималки и поцелунки...он какой-то любвеобильный....БАБНИК!

Георгий Косов

С утра благодаришь, Аннушка! и никто не признается? какая скромность!

Анна Лиханова

может быть, мне просто интересно))

Георгий Косов

Согласен! Женское любопытство оправдано

Анна Лиханова

я о том же)))

Сергей Онищенко

наздоровье -только прочтите инструкцию-Это преднозначено для ануса

Лида Бавинова

ну вот уже дарят-поздравляю а тут сижу уже сколько ну хоть бы один 😄

Нина Вертунова

:)у меня они тоже есть но не знаю от кого...)))))но большое спасибо... 😉

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

ТУФТАЛОГИЯ У ВАС !!! АНОНИМ ЭТО ПРОГРАМNНЫЙ КОД НАПИСАННЫЙ НА PHP

Александр Бондарев

Что, молчит падлюка. Это он просто скрывается. Он любит тебя!!!!

Владимир Кузюков

Походу на сайте... "аноним" уже всех достал своими подарками))

Galina Erkimbaeva

всем дарит?а мы ведемся????

Владимир Кузюков

Думаю да

Жа
Жанна

я думаю, что все участники сайта могут сказать то же самое)))

Ильшат Альмухаметов

Отвечу за скромного и стеснительного АНОНИМА:- "Не за что")))

Василий Мельникович

мне вот тоже обнимашку подарили. так хочется знать, кто ?

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Это наверное тайна ))

Василий Мельникович

почему МУСЬКА ?

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

А просто не захотелось имя писать ))

Василий Мельникович

у меня 3 дня назад кошка муська родила 3-х котят 😉

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

я вас поздравляю с пополнением в семье )))))))))