Евгений Снежин--Бригиневич

Кто сказки о любви не слушал - Угрюмы, холодны их д у ш и ... Мир гор и есть мой дивный дом, Где край легенд и мифов с том!)) Полёт орлов так душу увлекает. Мой друг в ущельях все пещеры знает! ...Мне б через сердце мысли пропустить, Чтоб с н о в а : и смеяться, и любить!?

Ответы
Вера Гудкова

Это мне нравится! Люби, смейся, пой...

Евгений Снежин--Бригиневич

не унывать ..на веру и любовь- уповать.........🖼

Вера Гудкова

привыкла только на себя...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... отвечаем за себя -но молимся .. за мир

Вера Гудкова

Хорошо. что-то у мня сдвинулось. что-то немного поняла про веру...

Евгений Снежин--Бригиневич

И Слава Богу!...

Вера Гудкова

тоже так считаю..

Мо
Моника

Кто слушал сказки, тот обманут.

Евгений Снежин--Бригиневич

самообман приятен.. и не скушен так..........🖼