🇬🇷Μορφέα🇬🇷

нет печальней повести на свете чем про знакомства в интернете)))))?

Ответы
Анастасия Елфимова

Частенько именно так.. но самая печальная повесть - это родной и близкий человек, жизнь которого как пламя свечи.... может погаснуть в любой момент....

Олеся Геннадьевна

неправда! я со своим мужем так познакомилась(хотя был принцип не знакомиться в нете). вот уже пять лет вместе и все прекрасно!

Оксана 🐉

да и то верно! это самые печальные новости в жизни) так и хочется сесть и разрыдаться от них)))))))))

Инна S

Да, ладно! Смотря , для чего знакомиться. У меня подруга познакомилась с мужем в ок!)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да было пару раз мимолетные отношения

Инна S

Не сложилось?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет просто не те видать девицы были

Инна S

А, какая должна быть та?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Добрая ласковая нежная

Наталья Солдатова

ну почему же - печальнее?)) у меня такая повесть завершилась очень счастливо 🙂

Екатерина Сергеевна Натахина

Ничего не знаю по интернету познакомилась нашла то что мне надо и счастлива!

Ольга

Точно, хотя это вообще ко всем знакомствам относится, все очччень печально...

Антонина

Нет повести печальнее на свете,чем повесть про знакомство...в Интернете! 😄

Гарна Дивчина)

почему)0есть и хорошие случаи но вот печальная это обо мне как раз))

Ольга

А я знаю счастливое знакомство-)))Со счастливым продолжением-)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

все бывает

Алексей Копылов

иди знакомиться на улицу- там не найдешь ты сетевую курицу

Ирина Lambros

почему? объясни!!! есть, как хорошие, так и плохие встречи!!!

Танюшка ;)

У КОГО КАК...ТОЛЬКО Я ЗАМУЖЕМ ТРИ ГОДА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! 😉

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

умничка

Inna Taran

Не было опыта отношений из интернета не могу ответить

Наталия Малыш

наоборот это реально...найти в интернете свою судьбу

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

редко так бывает

Наталия Малыш

но бывает у мн ядве подруги замуж вышли по знакомству через инет

Ксения Храмцова

чем повесть об американских и европейских санкциях

Татьяна Винограденко

Многие знакомства заканчиваются веселой свадьбой )

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

или просто постелью)))

Ги
Гита

Знакомство виртуальное а переживания настоящие)))))

Бибигуль Кайбалиева

А потом интернет интернет- отпусти меня в туалет???

Анар Серикбаева

Ну сейчас все в интернетте находить свое счастье

Анар Серикбаева

Ааа как тогда обесни

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

просто в нете в основном сидят люди не далекого ума особенно в знакомствах полно извращенцев

Анар Серикбаева

Ну понимаю ну не все же такие

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

не все но большенство

Анар Серикбаева

Да согласно