Светлана Абдуллаева

Как вам новый закон? Обращаюсь к тем кто предлагал Чечню отделить или вернуть Крым...

Введена уголовная ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской ФедерацииРанее действующим уголовным законом не предусматривалась ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 433-ФЗ соответствующие изменения внесены в Уголовный кодекс Российской Федерации. Согласно статье 280.1, включенной в Уголовный кодекс РФ, публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, будут наказываться штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет. Указанные изменения вступят в силу с 9 мая 2014 года.

ОК
Оксана Красноярцева

предлагаю вернуть Крым. он все равно наш, русский

Евгений

правильный закон.

Андрей Задорожный

Народ: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, нас всех eбyт в жony черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы против швабры в наших жonax."
власть: “Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику, пятнице или швабре, мы рассмотрим все ваши предложения”.
Народ: “Eблю шваброй надо отменить!!! ”
власть: “Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за» , мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим предложении — о том, что надо вводить в жony вместо черенка швабры» .
Народ: ‘Мы все еще не соглашаемся на eблю в жony шваброй”.
власть: “Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина, теперь вы не будете видеть кто засовывает вам швабру. ”
Народ: “Нет, говорим мы, никакой швабры. ”
власть: “Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития? ”
Народ: “Мы хотим чтобы нам в жony перестали черенок от швабры засовывать. ”
Власть: “Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жone швабра, потому что им не нужна сильная Россия. ”
Народ: “Нет, говорим мы, мы свою жony чувствуем, и швабру видим. "
власть: “Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. Будет произведена закупка новых швабр в США
В течение следующихих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам.
Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через пять лет швабра будет вводиться наполовину. ”
Народ: “Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жonax.”
власть: “Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Только швабра в жone может держать вас, альтернативы в России нет.
Если мы вытащим швабру, вам в жony засунут что-то пострашнее, чем швабра, оставим все как есть”

Настя Горетова

Правильный закон