Ксения Храмцова

У меня здесь возник спор с одним мужчиной . Вот его слова. А вот вы в купальнике с ужасной фигурой и и целлюлитом по всему телу. Это фу-фу-фу! А целюлит у тебя даже на животе есть! Смирись! Ты высокомерная мразь! Сама очки одень! И хватит жрать! Рассудите , неужели я настолько ужасна внешне и имею настолько избыточный вес ??? 😃

Ответы
Валерий Гусев

Я сюда напишу а не в личку!!!!!!!!....Первое! Линия колен! Образ занятия танцами или гимнастикой!.тело?...Для гармонии набрать вес.!!!!! Линия груди( в купальнике) чуть занижена.....В остальном почти идеальная геометрия,Тот кто писал тот бред- или от зависти или тупости.

Ксения Храмцова

я специально похудела , вес набирать не хочу

Валерий Гусев

Нет проблем.Мне интересно другое...В каких танцах занимались?

Ксения Храмцова

восточными занималась , гимнастикой , сейчас в тренажерный зал хожу 2 года уже

Валерий Гусев

Так это ВИДНО!.А теперь сравни то что я увидел и тот урод?.Теперь поняла какие мужчины и что видят в тебе?.И сравни!

Яромир

понимаете это не мужчина а закомплексованный целюлитный червь и не стоит вам обращать на него внимания вы прекрасно выглядите вам на обложку глянцевых журналов сниматься надо а не принимать близко к сердцу этот бред

Василий Комышний

Не знаю. У меня на мобильнике такой инет что даде фотки не открываются. Так что, если и есть целлюлит, то я его и не увижу. Да оно и без разницы. Мы же не любовники.

Василий Комышний

Не знаю это к худу или к добру))) если красивая, то конечно можно и голой. Если страшная то, желательно в парандже))

Ксения Храмцова

я не настолько свободных нравов что бы фото выставлять в неглиже

Василий Комышний

По мне и в бикини, это слишком. Но, я же говорю, на своей странице всяк сам себе хозяин)

Ксения Храмцова

Бикини на пляже у моря уместно

Василий Комышний

Конечно уместно. Речь же не о тебе, а обо мне. Меня такие фото смущают.

Юрий Боровой

Передайте ему от нас---он хам. Женщина всегда прекрасна!!! может его мать такая была? 😜

Viktor Nnn

ну я то не знаю, наверное ему виднее. он ведь жизнью обиженный, этакий фрейд 😊 всё подмечает.

Gagarin Есть фамилия

тебе нормально? ну и всё ) виш как оно бумерангом прилетает, учителя везде найдут )

Gagarin Есть фамилия

ну у России и к Украине бедной претензий не было, всё с братской любовью лезли, триединство славян, бла бла бла, а потом что. Вашему хуйлу веры нету. Год назад всё иначе было.

Ксения Храмцова

ну так в Беларуси русский язык не притесняют

Gagarin Есть фамилия

и чо? притеснение языков пропаганда обычная, расчитаная на среднестатистического имбицила )

Ксения Храмцова

да нет не пропаганда . я жила раньше в Литве и знаю что и как

Gagarin Есть фамилия

ну лан тогдаю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если про меня такое пишут, то ... в общем, не обращайте внимание!!!))))

Ксения Храмцова

а я думала , что только мне так пишут....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, всем красивым такое пишут. мне например))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

кстати, а ты его имя на всеобщее обозрение выставь.

Ксения Храмцова

Алексей Один 28 лет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

дебилизму все возрасты покорны

Nasredin Shuaev

да что вы зациклились на каком-то идиоте...поговорите с другим))

Наталия Кузнецова

Всякие му**ки бывают, не обращай внимания! А фотка супер!

Ксения Храмцова

спасибо

Огнелюбивый Панд

Фотку в купальнике давай - так не понятно.

Ксения Храмцова

так он в мой профиль заходил , там много фото

Огнелюбивый Панд

Да не, не толстая, не парься.

Ксения Храмцова

я знаю что не толстая , просто смешно , когда на черное говорят белое

Cергей Васин

Ну я в купальнике не видел,тем более без

Ксения Храмцова

а он без купальника не видел , он по странице моей лазил

Cергей Васин

Ну и пусть лазит,я ж должен на вопрос ответить

Cергей Васин

Ну я в купальнике не видел,тем более без

Айтуар Бектурганов

Вы хороша собой, это он о себе говорит

Матис

это он тебя перепутал с кем то)

Андрей :\>_

а сколько лет этому "мужчине"?

Андрей :\>_

просмотр фоток надо профессионалам доверять, а не дилетантам. ща я гляну...

Ксения Храмцова

смотрите

Андрей :\>_

посмотрел... всё там в порядке... то он наверное на чью-то другую страничку влез. рамсы попутал

Ксения Храмцова

он видать думал , что я закомплексую и от горя повешусь )))))

Андрей :\>_

не исключено

Странник

это он от бессильной злобы)))))

Федор Синичкин

может он тебя реальную видел

Ксения Храмцова

нет , на страницу заходил

Федор Синичкин

ну так то невидно нечего

Сергей Богатов

Это товарищ плохо воспитан.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а живот то спрятала 😏

Ксения Храмцова

нет , в профиле живот виден , он ко мне на страницу в мой мир заходил и по поводу тех фото писал