Андрей Суханов

Победить свою боль(физическую или душевную) на много достойней чем победить тысячу воинов в сотни сражениях. Согласны?

Ответы
Ник Ци (Student)

Как победить боль при опухоли головного мозга третьей стадии, Андрей??

Андрей Суханов

отключить свою боль и заставить организм не замечать её можно с помощью разума,другое дело что для этого нужны специальные тренировки и не все на такое способны.

Zza-Zza-Lorak.

Что с тобой

Zza-Zza-Lorak.

Не пиши много не читаю,тут так не принято

Андрей Суханов

А я привык нарушать правила)

Zza-Zza-Lorak.

))))за просто,но не читают))))

Андрей Суханов

Буду иметь в виду)

Zza-Zza-Lorak.

будь