Оленька Цветкова

Кто знает или помнит-что такое Красный уголок при ЖЭКе?

Ответы
Светлана Евстигнеева

В Красном уголке проводились различные собрания жильцов. )) Сразу как-то Швондер вспомнился...)))

Оленька Цветкова

Ага, и песни!

Алекс ?

Да были такие уголки при ЖЭКО Где проводились занятия самодеятельных кружков!)))))

Стас Карпов

Там где дедушка Ленин и дедушка Сталин на красном шарфике стоят))

Оленька Цветкова

Ну ,примерно так

Корлан Тюлюбаева

это стенд, где был вымпел или знамя?

Оленька Цветкова

Жаль.Там и концерты были и люди общались

Корлан Тюлюбаева

а мне сейчас тоже нравится, нет очередей (ненавижу очереди после советского периода, мне кажется я полдетства пробыла в очереди), ничего не нужно покупать по блату, все в магазине есть на любой карман, хочешь подороже, хочешь подешевле, еды сколько хочешь на все мыслимые и немыслимые желания, заграницу можно выезжать спокойно... и много еще плюсов))

Оленька Цветкова

Я не спорю-хорошо.А ретро тоже вспоминается.

Корлан Тюлюбаева

да, иногда))) и только самое-самое хорошее))

Любовь Стрельцова

по мне, лучше я бы стояла в очереди, продукты ужасного качества, для души ничего не могу купить

Валерий Ахмадеев

как-то не получилось там побывать

Се
Сергей

Не знаю комната встреч наверное

лопаты лом 🙂 и все такое

Оленька Цветкова

Не.это сарай,а уголок-другое

Нурия Шагабиева

комната для собраний

Оленька Цветкова

Для встреч тоже

Алексей Гареев

они и щас есть

Оленька Цветкова

Нет,сейчас нету.Комнат жалко

Алексей Гареев

неа это же уголок

Оленька Цветкова

Уголок назывался так,а вообще это большая комната была с маленькой сценой,стульями и столиками

Алексей Гареев

ну да таких уже нет

Лю
Людмила

для собраний

Оленька Цветкова

Не только.Там и концерты были.И просто с соседями поговорить можно было.Жаль,чт они исчезли

Елена Панько

Пропаганда совдепии

Оленька Цветкова

Нет.Общение людей.Квартир у многих не было,а в коммуналке места мало

Олеся

не знаю

Оленька Цветкова

Это было интересное общение соседей,типа клуба

Олеся

ну наверное я не интересовалась этим в то время

Оленька Цветкова

Наверное уголков уже и не было.

Олеся

наверное