Kamil Kamilov

Я сделал такой вывод: москвички и санктпетербуржанки тут считают себя пупком земли! А на самом деле никто из них на моей викторине на смогла занять даже 3 места. Это о чём то уже говорит наверное ...

Ответы
Таисия Катарина

КАМИЛ ТЫ ГДЕ ? ЖДЕМ НА ВИКЕ

Kamil Kamilov

🤝

Таисия Катарина

ЭТО ТОЧНО

Таисия Катарина

Ты меня обидел. Если бы играла бы Гая , Лена ,Марина , Света то корону бы они точно получили бы ,а мне ты почему то всегда скрепя сердцем даешь . Если бы играли бы все то у меня из 21 балла 18 слишним очков . Ладно не хочу с тобой спорить .

Kamil Kamilov

ну Тая хватит обижаться

Таисия Катарина

Тебя не переспорить .

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

Таисия Катарина

да я и не обижаюсь успокойся