Магистр Околовсяческих Наук

По Залужному...Банковая дала команду сделать вброс по Залужному..ночью все писали и про отставку и не отставку.Ермак применил свою старую проверенную схему...купить или отослать подальше...Залужного вызвали на Банковую и предложили 20 млн долларов в криптовалюте...он отказался....тогда предложили послом куда нибудь...и тут он отказался...Оффис Зеленского в тупике где каждый шаг теперь плохой...Отставки не было ее никто оффициально не обьявил...но если мы увидим отставку то снял Залужного кто то но не Зеленский...Перед всем этим был торг с американцами и ничего выторговать у Банковой не вышло насчет Залужного...Если бы Валера купился то могли конечно замазать глаза мол никакой Зрады нет и Валера сам согласился на другую должность....но !!!!Валера против!!!...... Понятна обстановка??

Ответы
Ал
Александр

Понятно одно, от перемены мест слагаемых пауков в банке сумма не меняется.

сс
сергей субботний

не понимаю. зачем бы я это читал, если бы читал

Николай Климов

🤷‍♂️ вааще ни чего .

Николай Климов

прослушал . но без стакана неразобраться .😂🥂

Магистр Околовсяческих Наук

Там просто дело до конца не закончилось...продолжение следует

Николай Климов

они как пауки в банки . если перегрызутся народу легче .

Слуга Государев

Никуда он не денется

Слуга Государев

Высосаная из пальца

Магистр Околовсяческих Наук

Смотрите..каждое утро свежая сводка

Слуга Государев

Хорошо

Галина

оно нам надо?

Магистр Околовсяческих Наук

Это ответ тем кто начал задавать эти вопросы

Галина

ясно