Екатерина Аниретаке

Сегодня словила себя на мысли,что могла бы жить в Китае...это что,ввиду китайских приоритетов,российское правительство запустило негласно машину для зомбирования населения?)))

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Из тени в свет перелетая,
Она сама и тень и свет,
Где родилась она такая,
Почти лишенная примет?
Она летает, приседая,
Она, должно быть, из Китая,
Здесь на нее похожих нет,
Она из тех забытых лет,
Где капля малая лазори
Как море синее во взоре.

Она клянется: навсегда! -
Не держит слова никогда,
Она едва до двух считает,
Не понимает ничего,
Из целой азбуки читает
Две гласных буквы - А
и
О.

А имя бабочки - рисунок,
Нельзя произнести его,
И для чего ей быть в покое?
Она как зеркальце простое.
Пожалуйста, не улетай,
О госпожа моя, в Китай!
Не надо, не ищи Китая,
Из тени в свет перелетая.
Душа, зачем тебе Китай?
О госпожа моя цветная,
Пожалуйста, не улетай

Валерий Гусев

все в истории повтояетчся.Сразу как трагедия а потом как фарс......не мои слова))).И что удивляет?.Забирают тихой аннексией земли?.Так не ноо.Гитлер Австрию и часть Чехословакии взял.и что? Кто то ваякнул? Так и Китай-Зная ничтожество военных сил России- тихо берет что ей нужно.Пр конфликте России с Европой- тупо дол Урала мигом заберет.гне зря придурки ген штаба приглашали армию Китая с тяжелым вооружением по ЖД путям на учения возле Урала.Стра тихи идиотов)))))))))

Екатерина Аниретаке

Ха-ха-ха...это я осмеяла Ваши сентенции о бессилии российской армии и русского оружия. Исвои-ка лучше своим ходом отсЕда..а то томагавком ответим

Валерий Гусев

Не против!.весомо.Притятно.А теперь по букве.для дебилов))))))Ельцин продает весь боевой уран!.На вооружении плутониевы заряды.супер.Меньше размером и мощя та.Одна игня.Распд.Последнте ркеты осенью в ъхлам.то то на 9 миая вперые ни единой стратегичесмкой))) Скажи я веселый) А то что 2 г назад типа череда нечаянных смертей.То трамвай то с балкона.И все по обогащению головок и пр.А то что вся фигня в Украине делалась? В Кировограде головки.Носители в днепре.Ну и систему наведения муджрилы делали.И я в том чмсле.Когда весь ракетный хлам при старте шел приблтзительно в ЬТУ сторону.Потому та Раша никому и на хрен не нужна.И смейчас.

Екатерина Аниретаке

Ельцин)))))),вы партизанили и из леса только выбрались. Или вам как герою "Назад в будущего" сказать какой век и дата на дворе?))) смотрите наши парады и бойтесь))

Валерий Гусев

Ага)))))))))))))) Вот парад как раз самое то!!!!!!!!!!!! Дикарей не удивло , что впервые за все времена ни кединой стратегической ракеты))))))))))))))))))))))))))))) Это так- между иктой. Могу и нежнее и подробнее.Сами то знаете что хлам и отстой? Или подсказать) Я нежно в дерьмо окуну))))))))))))

Екатерина Аниретаке

В следующий раз с моего Каспия жемчужина каспийской флотилии "Дагестан" пальнет высокоточными крылатыми ракетами 3М14 по твоей провокационной укропской морде)

Валерий Гусев

ага))) особенно когда с 7 ракет пришло три.И то приблизительно).Вы прада такие придурки?.это как на днях бабулька мне поро ракетные двигатели для США -мол они зависят.Подумал что придурочная.Но когда на второй дент этот бред мужик писал- ронял- Дебилизм Паща ТВ000000000 Страна идиотов.То что движки продавали- проавда! Одну фигню забыли указать! с октября прошлого года Рашу на хер послали) Не имея новых впарили старье крашенное.Конечно не захотело лететью.Мигом рашу на хер.Заказ своей фирме.Хот и почти даром у голоты покупали- но не надо хлама).Ну так что?.Чем та Рашка типа меня секретчика и подполковника попугает) А я знаю системы управления)))) И точки старта и системы связи).Ну так что? Повобем уроды) А ниче что турки завалили самолет? Да еплевать не него.Они главного не видели атаки ракеты!.А ниче что ваш урод до этого продаол и систенмы наведения и локации и РАЗРАБОТКИ на перед)_ Птому вас и называют летающими гробами.Но это тебе по секретую.На ушко) И так Рашка в жопе))\

Екатерина Аниретаке

Вы просто тролль. Документально заверено и видео со спутников - в цели все попали. Идите на фиг,травите свою дезинформасьон своим свиньям в хлеву. И бабло еще за это срубай. Своими заготовленными текстами и страшилками про Ельцина))))Одним словом,укроп - изыди!)))) вы слабее нас были и это ваша пожизненная карма. Вашему хунтявому правительству прогнуться бы под кого за лишнюю подачку сала

Vlad

Китайский гражданин по имени Мао Ли целый год прожил в бетонной трубе длиной почти два метра... Внутри он сделал деревянный «пол» и дверь...
Из домашнего скарба лишь подушка да покрывало... Год он так прожил, пока власти обратили на него внимание. ..«У нас не должно быть людей,живущих в трубах» сказали они и выдаЛИ ему квартиру...
- А наши власти и не заметили бы...
- А у нас сказали бы «У нас не должно быть людей, живущих в трубах»
и забрали бы трубу...

Екатерина Аниретаке

И в Китае смертная казнь за воровство во власти. Интересно было бы пожить в другой реальности...среди честного чиновничества

Vlad

НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ....! 😄

Дэ
Дэн

Нигде в мире нет таких размахов коррупции.Даже отчеты о коррупции и проведении там всяких арестов,их пишут коррупционеры.И например наберите ,,массовые извлечения органов в китае,, ,,лагеря смерти в китае,, револлюция в Китае,,.Всё что Вы видите по телеку про Китай,это в основном брехня.И так же туристы видят только фасад.В Советах такая же тактика была.Дезинформировать мир.

Екатерина Аниретаке

Не поеду в Китай

Ar
Armourer

100% там россияне не выживут... они пашут на износ... готовы жрать амфитамины лишь бы заработать больше. не думая о том что через год-два сдохнут от этого. правительство запретило амфетамины видя что нация начала вымирать

Екатерина Аниретаке

Вот уж подробности узнала! Спасибо,что предупредили

Ar
Armourer

я там был и видел как они работают... ради интереса наблюдал за сапожником напротив окна гостинницы... он даже глаза не поднимает на клиентов, ручку сунул пиши на подошве фамилию и бросай в кучу справа, или ищи свой в куче слева... вот так.

Екатерина Аниретаке

Я поняла. Китайцы - амфитаминовые роботы)))

Ar
Armourer

ну сейчас уже нет. у них за 1 дозу наркоты дают 8 лет. за 2 дозы - расстрел

Га
Галым

российское правительство заинтересовано заселить свои восточные окраины) статистика говорит,что за уральскими горами,вплоть до Тихого океана проживает чуть меньше 20 миллионов россиян))

Екатерина Аниретаке

Столько народа)))

Александр 1977

Катюшка не Россия повинна в этой хне в России как и везде есть свои черви которые пытаются продвигать ту или иную заразу.. а в РФ вонь исходит от либералов и толерастов. Вот как то так..

Екатерина Аниретаке

Я это знаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

китай Прогрессивная страна Лидер мировой номер 1.. так как не имеют такого долга как сша космического.... за год в китае производят столько бетона сколько сша за весь 20 век!!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

Если я трусы ношу, то такая же трусиха,как и все остальные в нижнем белье))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Это была проверка) теперь я точно знаю ,что сосед-адекват ещё к компу твоему не подошёл)))))

Владислав Лозовой

Машина для зомбирования уже давно запущена и в Китае она работает гораздо эффективней и мощней... Нашим нужно поучится у китайцев, вернее у тех кто это запускал в Китае

Екатерина Аниретаке

Курсы повышения квалификации)))))))

Владислав Лозовой

можно и так сказать, все течет, все меняется:)

Аркадий

Мы используем китайские инструменты, китайские электронные устройства... Китайские украшения (бижутерию),..... Чего не используем китайского? Только картошку.

Екатерина Аниретаке

Безобразие!)

Екатерина Аниретаке

Поддержим отечественного производителя!)

Аркадий

Не знаю. Китай - большая серьёзная империя

Роман Ковалев

Опять во всем виновато Правительство. С себя начните и перестаньте нести ахинею. Вас ежедневно обрабатывает телевидение. В уже давно зомбированы.

Ingritis

Возможно! Новые ПСИ технологии! Подождите! Не только зомбировать будут! Скоро научаться управлять нашими мыслями! Вот тогда веселуха начнётся!!

Екатерина Аниретаке

Я б поуправляла)))

Ingritis

Да кто ж Вам даст!! Это приоритет Ротшильдов и Рокфеллеров! Если Вы из их рода, то пустят по рулить!

Сулейман Рузиев

А может Китайское правительство? Негласно зомбирует россиян на мысли что они китайцы!... И по тихонько прибирают страну в свои руки!

Екатерина Аниретаке

Я начинаю узкоглазить))

Сулейман Рузиев

😂 💐 😘..... И ты мне начинаешь нравиться!))

Екатерина Аниретаке

Не только Вам)

Сулейман Рузиев

Полагаю всем китайцам!)))😂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто продали давно Китаю российские земли! Эти желтенькие потихонечку заселяются! Вот так , в один день проснетесь) а вы в Китае)))

Я Рисую Осень

так у нас вроде реальное сотрудничество с самой крупной экономикой в мире, вроде как и пентагон там чем то не доволен

Екатерина Аниретаке

Мало им) пентагонцам

Я Рисую Осень

верно. мы ещё с индией военный союз заключим

Александр

да причем здесь это бесхребетное правительство...если хочется рожать желтых в пол года раз....вперед и с песней...)))

Я Кот

Скоро будете жить в Китае,путинвор отдает китайцам сибирские земли даром(вместе с людьми) и Байкал уже отдал.

Екатерина Аниретаке

А Вы его за руку ловили?)

Я Кот

ну как же,он и его друзья прихватизировали общенародные богатства и продают их,земли продают,сами себе замки строят и тут и за границей,шикуют,дети все там живут их. а народ нищий.это все видно же.Каждый кто хоть немного думает -понимает что у власти в России воры.Путин -главный ворюга,по совместительству убийца тоже.

Екатерина Аниретаке

Вы навалист. Вам бы навалять оплеух по *опе

Я Кот

нет,мне навальный не нравится,он какой то непонятный мне,все хочет выборы и стать президентом-но кто его до выборов допустит,это наивно.Ведь бандиты узурпировали власть.Так что навальный для меня кандидатура не серьезная.Эти уроды наварованое без крови не отдадут.

Я Кот

ну а по попе надо надавать вам,за путинизм)))) ведь навальный хотя бы не вор и не убийца.да еще людям глаза открывает на вранье и воровство.

Я Кот

вот вам про китайцев,если надо я вам еще найду,и про то как зверей они там истребляют,города строят,людей выживают.воду из Байкала выкачивают.

Я Кот

ай да путин,ай да молодец.

Михаил Бердников

да нет, это политика сближения интересов РФ и Китая с целью противостоять внешней угрозе США и Запада в целом

Екатерина Аниретаке

Я это знаю)

Михаил Бердников

и зомбированием не пахнет(в отличие от укросми)

Malыshka Mю

😂 а я то думаю что в Японию так тянет... Отношения потихому налаживаются... Вот и запрограмировали к миграции

Екатерина Аниретаке

Пророчества говорят, что на нас нападут и поработят на время китайцы. Всё, мне они уже не нравятся

Malыshka Mю

😱 как так то... Когда

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А чем плох или хорош Китай для Вас? Чем Вас зомбируют, это же Ваши мысли, вряд ли навязанные кем-то....)))

Екатерина Аниретаке

Александр,я лучше знаю))) зомбируют,окаянные))) просто пожить там хочу. Древняя цивилизасьон