Инзир Фасхутдинов

я болен эпилепсией. есть ли у меня шанс, что кто нибудь меня полюбит?

Ответы
Дмитрий Коробов

А почему Вы спрашиваете? Неужели Вы думаете, что нет в мире той девушки, которая будет готова принять Вас таким, какой Вы есть и быть с Вами? Я, например, инвалид не ходячий, но верю, что мне кто-нибудь встретится, чего желаю и Вам - быть уверенным. Просто верьте и ждите. Все обязательно будет.

Алексей Токарев

Есть. Это не пустые слова. В моем окружении три человека, больных эпилепсией - они любят, их любят... Они даже более творческие, более талантливые люди, чем другие. Поэтому даже не беспокойся. Обязательно найдешь и любовь, и место в жизни.

Юля Enter

у всех всега есть много шансов вариантов и возможностей 🙂 для разнообразия почитай Пауло Коэльё - Вераника решает умереть, там очень интересная история описана 🙂 за одно и отвлечеш себя от грустных мыслей 🙂

Сергей Климов

У всех есть своя половинка предназначенная именно тому или иному человеку а значит и у тебя Инзир будет такой человек. По настоящему человека любят за душу а она я уверен у тебя светлая.

Alexandr Trunjakov

Надо надеятся Инзир и верит может быть Господь и пошлёт тебе сужиную . Я тоже инвалид 1 группы и тоже адинок но я верю. Удачи тебе

Инзир Фасхутдинов

спасибо) и вам тоже удачи!

Alexandr Trunjakov

Если что можеш со мной по советоватся я тебя пойму

Ольга Ибрагимова

конечно!!! были случаи что влюблялись даже в больного СПИДом, в наркомана. А эпилепсия по сравнению с этими болезнями как грипп.

Галина Федорова

конечно Инзир, тебя обязательно кто-то полюбит, только в это нужно всегда очень верить и мечта твоя осуществиться...

Светлана Бернц

конечно, если регулярно пить таблетки и следовать советам врачей, то и приступы будут редкостью... 😉

Ира Семеренко

Это чувство не зависит от болезни. Много людей живет с этим диагнозом имеют семьи и любимых людей

Антон (Ulysses)

Федор Михайлович Достоевский был болен этой болезнью. Дважды женат был. У врача наблюдаетесь?

Эльза Нигматуллина

Дорогой Инзир! Относись ко всем с любовью и тебя обязательно полюбят,вот увидишь!

елена шарко

конечно,есть...возможно..вам придётся встретить человека с такой же проблемой...

Марат Хизматуллин

есть100%. есть девушки кто любит за характер. поднимись по жизни. организуй дело.

Светлана Смирнова

Всегда надо надеяться на лучшее. Это помогает жить и преодолевать трудности.

Ketrin Успех

Любовь не имеет отношения к болезни. Хотите любви? Полюбите сами.

Ly
Lyudmila

у моего мужа брат эпилептик,двух жён уже пережил,живёт с третьей

Татьяна Насырова

конечно..обязательно нужно верить,что встретите свою любовь

Любовь Борисовна

конечно, мой дорогой, у меня внучкатоже больна этой болезнью

Марина О

Здрасьте! А почему ты решил что это препятствие для любви?

Валентина Коломейчук

в жизни на все есть шанс надо только его не пропустить