Павел Шерстнёв

подскажыте мой бп на компе 180 264 v 43 63hz

потянет ли он хорошую игровую видюху.... Видеоадаптер Intel(R) G41 Express Chipset (256 МБ) Системная плата Asus P5G41T-M LX3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)спасибо заранее

блок питания HQ 400 IC IPNUT

Надежда

бред полный))

Алексей Казанцев

блок питания не указал. . так что без понятия. . должно потянуть с хорошим БП

Зухра Кришталь

Блок питания для хорошей, от 550вт желателен, не за 1500р. http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_NITRO_BPS550C2_550W_4x4_2x6_Cable_Management_144643.html

Да понятно про твой БП было, обычный, китайский NoName дешевый.