Бегущая По Волнам

А у нас местные власти вырубили тень по ходу движения народных масс в центр городка,народ молчит,а ведь тень убрана сознательно,чтобы народ летом спалился под солнцем!?

Ответы
Sergazy Malashee

вырубить тень??? Как это? Солнце погасить частично??? Что Вы курите???

Бегущая По Волнам

над тротуаром,где народ ходит в центр,была аллея из деревьев,так вот,они деревья то оставили,а ветви,которые отбрасывали тень на тротуар,к которой стремились измученные солнцем люди,вырубили,злонамеренно

Sergazy Malashee

понятно

Юр ..Спб

чтоб оно провалилось

Бегущая По Волнам

Солнце? Оно уже ну очень сильно жжет,народ лета боится уже