Викторович

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твoю тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих дeмонов. Пугающее зрелище, правда? Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. В этой паутине лжи. В пoлном мраке. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Оставшись навсегда под кожей, растекаясь по венам — не сломает тебя. А научит жить, вкачивая в тебя безразмерно любовь, не ожидая ничего взамен. Будет любить не за что-то. А вoпреки всему. Станет твоей слабостью и твоей самой невероятной силой одновременно.

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Именно так , и никак иначе.. разница лишь в том,что никаких масок изначально не должно быть , оба такие, какие есть , абсолютно нагие друг перед другом ( тут имею ввиду не в физическом плане)
На самом деле, чтобы узнать друг друга , нужно не так уж много времени , если быть самими собой и сперва достаточно хорошо знать самих себя

Викторович

🤝

Юр
Юрий

Перечитай свой текст пять раз. Сделай перерыв, и снова перечитай. Полный бред. Никто не обязан любить твои тёмные стороны. Это так же противоестественно, как любить собственную мочу и экскременты.

Та Еще

"Плачь, принцесса, плачь.."Эротику читаешь? Не верь, Эротика, которую пишет женщина, не имеет никакого отношения к реальности))) Бред чистой воды, хоть и звучит красиво.

Викторович

Глубоко капаете, это ближе к поэзии...

Та Еще

) это не раскопки, просто авторство не указали. И это именно эротика с сайта +18

Викторович

Я по таким сайтам не хожу!)

Та Еще

и тем не менее)) Это оттуда. Теперь по существу, такая любовь, когда вопреки, характерна только для одного ее вида, материнской любви. Вот уж действительно любят любым и со всей темнотой и прочим. Во всем остальном, как бы не мечталось, так не бывает. Это все равно, что сидит девица, кг, на 120 , недомытая, ленивая и со стервозным характером и мечтает о большой любви, ну чтоб ни за что, вопреки, со всеми демонами))) Ну могут же демоны быть сверху, а не только те, которых прячем))))..

Лина

А ты попробуй сделать её такой, вкладывая ум, силы, время, любовь. Попробуй стать стеной, опорой, светом, смыслом и она обязательно станет тем кого ищешь)))

Викторович

👍

Ва
Варвара

Где значок копирайта?
Это Анжелика Хоффманн.
Безусловная любовь..... Попробуй достичь такого........

Катерина Д

Красиво написано, но даже если сделать князя из грязи, все равно при случае он вернется в грязь...

Александра ***

Ну конечно таких не существует...и нечего пробовать начинать

Валериан Загородний

Это невозможно! А как хочется...

Викторович

Возможно этот текст ближе описывает страсть, чем любовь

К М

Из какого это фильма?

Викторович

Точно не с документального

К М

Не спорю

So Fuck That…

А с себя начать?))

Викторович

А почему бы и нет!)

So Fuck That…

Сможешь?)

Викторович

Сможешь!

So Fuck That…

Круто!))

Викторович

🙂

Ум
Умка

Хорошо сказано!

Марина

Не, так не надо.

Па
Павел

Ты Христианин ?

Мо
Моника

Слова, слова...

Алекс Дол

О чём вопрос?

Al
Alex

Ога.. мечтай..

Lliry Hess.

Многа букаф.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Утопия

Марго Беккер

👍😱

Викторович

🙂

Дмитрий Михальцов

👍🤝