Влад Трифонов

Жена — это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж что – муж устает на работе ?

Ответы
Галина Мамаева

Иногда для того, чтобы женщине стать счастливой... достаточно просто отпустить мужчину, который делает ее несчастной! Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете.

Наташа Поныч

Муж и правда устает, на работе. Но, он же кормилец и добытчик! Зачем ему еще вникать в домашние хлопоты. Просто надо все грамотно организовать. Задача мужчины принести мамонта в пещеру.

Влад Трифонов

Точно, браво !!!!

Ольга Смирнова

А муж - он любовник, опора, защита, финансист, водитель, строитель, "починятель", повар, шоумен... И еще с ним можно поговорить)))

Ольга Смирнова

Усе готово, шеф!))) Хотелось сказать "Слушаюсь, шеф!" но испугалась, что не помешь)))

Влад Трифонов

Я пойму!!!!!

Ольга Смирнова

кстати, одно из достоинств общения здесь - здесь не расслабишься: всегда чувствуется незримое око возможных товарищей и нетоварищей)))

Влад Трифонов

Вот именно. И обязательно найдется какое-то г..., которое нагадит .

Ольга Смирнова

Да и ... с ним)))

Галина Золотарева

а муж таскает мешки,лежит по недели под машиной, чистит сарай, копает грядки ,возит на грядки чернозем, а сегодня жара!!!

Влад Трифонов

Поздно.

Галина Золотарева

И успокойтесь-ведь привыкли же!

Влад Трифонов

Так я и спокоен, меня всё устраивает.

Ярослав Слва

18. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Книга Бытие 2:18)

Влад Трифонов

Ну вот - всё как было завешано !

Ярослав Слва

именно так , поэтому женщина такая как вы написали.

Дина Муртазина

Больше! Ему о глобальном в мире ещё думать, о политике рассуждать, это вам не балалайка знаете-ли! 😕

Влад Трифонов

Огромное вам человеческое СПАСИБО от всех мужиков за понимание !!!

Дина Муртазина

Любим вас

Влад Трифонов

Ну а как нас не любить, красавчиков !!!

Дина Муртазина

Не то слово!

Люся По

Из всего списка к себе примеряю тока повара и любовницу. А муж и правда устаёт, пусть отдыхает.

Влад Трифонов

Вот, правильный подход !!!!!

Люся По

Вот не люблю слово "правильный", но тут соглашусь))

Елена Демидова

капец. я 26 лет в браке и большинство ролей не мои... засомневалась: может я и не жена вовсе...

Елена Демидова

последнее - точно роль моя

Влад Трифонов

Ну тогда всё остальное можно не исполнять !!!!!

Елена Демидова

так так и получается... но вы же все роли до последней поставили во главу угла...вот я и засомневалась... нет. скорее задумалась

Ксения

Муж - это плотник, электрик, выноситель мусора, мозги, любовник, иногда личный водитель.)))

Влад Трифонов

Вот, устаёт.

Ксения

А никто и не спорит. 😉

Влад Трифонов

Вот идеальная женщина !!!!

Lyubov Nikolaevna

Недавно один молодой человек мне ответил: " Я не устаю. Я же мужчина. А мужчины не устают."

Влад Трифонов

Это он кокетничал

Lyubov Nikolaevna

Абсолютно нет.

Влад Трифонов

Ну значит он ничего не знает об усталости. Бывает, такое что мышцы просто сводит судорога от усталости. И никакая сила воли не помогает. Я знаю о чем говорю.

Lyubov Nikolaevna

Если о чем то думать, то так и будет.

Галина Мовергоз

И дома тоже устает. И когда его команда проиграла, и когда жарко, и когда настроения нет.

Влад Трифонов

Ну это естественно же...

Галина Мовергоз

Вдруг война, а он устал

Влад Трифонов

Вот !!! Вы понимаете ...

Татка Неисправимая

А муж стена,за которой спрячешься и он не будет прятаться,когда сложно за женой

Татка Неисправимая

😞 и куда с ним?)

Влад Трифонов

На заработки. Мудрость гласит - хочешь накормить человека не давай рыбу , дай удочку.

Анна ***

Все это после работы, с которой она пришла с мужем в одно и тоже время)

Влад Трифонов

Ага ..... 😄

Любовь Казымова

не всегда............муж строитель водитель учитель повар.....и любовник..

Влад Трифонов

Вот повезло , так повезло !!! 😄

Любовь Казымова

кому как это в идеале.................

Влад Трифонов

А я подумал, что вы про себя ....

Любовь Казымова

а про себя и про любовника...............

Ирина Попова

Так вот и вопрос за чем такой муж нужен,если жена как ток шоу я сама

Влад Трифонов

А это вам решать для чего....

Ирина Попова

Это точно вот мы и решаем

Светлана Волостнова

Но ведь мужики на дороге не валяются! Они валяются ..на диване!

Влад Трифонов

Вот правильный подход !!!

Светлана Волостнова

А то! Я вас изучила вдоль и поперек!

Влад Трифонов

Спасибо от всех мужиков !!!

Светлана Волостнова

И еще говорят: А вдруг война, а он -устамши?

Влад Трифонов

Точно.

Руслан Постольский

Жена- это самая любимая женщина, богиня и мечта. А муж - ее раб:)

Галина Смирнова

Муж приложение к жене,который постоянно уставший на работе.

Обрученная С Ветром

старые слова - "Женщина может ВСЁ, а мужчина всё остальное")))

Влад Трифонов

Ну конечно. Ничего вы без нас не можите !!!

Обрученная С Ветром

ну почему же?!...мы можем ВСЁ))))

Влад Трифонов

Ой, не скажите ...

Обрученная С Ветром

молчу, молчу....

Валентина Балашова

ДА ЛАДНО БЫ ДЕНЬГИ ПРИНОСИЛ ПРИЛИЧНЫЕ...А ТУТ...НИКАКОГО...