Триседьмое Царство!

Женщины, Вы заметили, что все мужчины маленького роста делают фото сидя или присев? Хочется сказать, сделайте пожалуйста фото в полный рост, плиз ? 🤔( я не зануда-а, нет ♥️)

Ответы
Саша Аут

Обычное смущение, присуще обоим полам. Женщины, которые полные, обычно делают фото втягивая живот и в пол оборота и что? Это нормально, я стараюсь не акцентировать на этом внимание.

Триседьмое Царство!

Да я не об этом))) Хочу чтобы мы все были без таких комплексов...просто зачем естественное скрывать?

Саша Аут

Да привыкли смущаться. Не все же отреагируют нормально. Насмешки и подколы надоедают. Мне повезло, я высокий, но я видел как неприятно парню, когда девушка пошутит над его ростом или когда парень над весом девушки. По мне нормальная реакция. если же кому надоест такое дело. вот тем нужно давать советы и то если попросят. Путанно объяснил да?

Триседьмое Царство!

Возможно Вы правы)))

Саша Аут

Спасибо

Триседьмое Царство!

Пожалуйста 😉

Нептун

не женщина, но по фото часто непонятен рост даже стоя когда, ищешь знакомые метки типо дверного косяка 2м, чтобы определить, а если нет то легко ошибиться, нет прямой зависимости.

Викентий Ви

Я маленький 170 см, но я не комплексую, я только комплексную из за кривых ног и то не очень, посмотрю в зеркало на свою рожу и всё остальное кажется уже не так уж и проблематичным.

Триседьмое Царство!

Вы большой молодец 👍

Викентий Ви

Спасибо🍒☺️

Ро
Ростислав

Милая дама, вы, наверное перепутали развлекательный сайт с сайтом знакомств, где требуют и в рост и фас, и в полуоборот и место жительства.

Триседьмое Царство!

Это был вопрос, а не совет. Что так Вас задело, что Вы решили ответить?

Ро
Ростислав

Повторюсь: я отвечаю здесь на вопросы и мне все равно, под какой авой и Ником они заданы.

Триседьмое Царство!

Это очень хорошо))) Но я не могу ослепнуть, вижу фото ... как-то так.

Ро
Ростислав

Посмотрел время и подумал: вы уже накормили мужа ужином? Спокойной ночи.

Триседьмое Царство!

Мы так поздно не ужинаем 😆, сладких снов)))

Николай Богомазов

Они просто не знают что не высокий мужчина для высокой женщины это клад. Пожившие жещины с высокими это знают.

Игорь Груничев

...как они....да и ты , можете заметить маленький рост мужчины на фото , если он сидит ??? 🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣✌️🙃🐑

Триседьмое Царство!

Почему то стесняются

Игорь Груничев

...мне это чуждо....у меня рост 198...так-что могу фоткаться сидя , стоя...да хоть стоя на голове !!! 🤷‍♂️🙃😂🌹🌹🌹

Черный Ангел

Надеюсь что нет я на фото тоже не во весь рост,но маленьким меня не назовешь- 175

Игорь Морозов

Конечно зануда🌹! Мой рост совсем не маленький , а я на лавочку присел .

Триседьмое Царство!

Бывают исключения

Игорь Морозов

Конечно да , но не статистика !

Екатерина

Спрашивайте рост при знакомстве, чтобы в просак не попасть)

Триседьмое Царство!

Я не хочу знакомиться

Екатерина

Тогда какая вам вообще разница?

Триседьмое Царство!

Нет разницы, а Вам какая разница?)

Екатерина

Это ваш вопрос был вообще то😂

Триседьмое Царство!

Я как раз о разнице задаю я вопрос или нет

Екатерина

Мне вообще все равно кто как фоткается

Триседьмое Царство!

Отлично спасибо

Гаврилов Александр

Им надо брать пример с Майкла Джей Фокса или с Тома Круса)))

World See

https://vk.com/video-65211278_456240998,в поисковик забей

World See

понравилось?

World See

почему? по моему классно

Володя

........а женщины прячутся за ствол дерева.

Триседьмое Царство!

Ну есть и такое да ...

Nick Moslem

Как в ментовке ,да ещё в профиль и анфас

Михаил Аврех

я всегда в полный рост фотографируюсь

Кто Его Знает

Слушай зануда а у меня какой рост?🤔

Триседьмое Царство!

Так и знала, все ростовские такие болтуны и подхалимы, а потом жопа об жопу и разбежались 😂👍

Кто Его Знает

Эт хте это я те подхалимничал?Ты гляди ка...🤔

Триседьмое Царство!

Про спеца например 😆

Кто Его Знает

Фсе!Я уйшов!Сиди тут одна оденешенька!Раз не умеешь себя вести!😉

Маргарита Злющая (77Мск)

По фото, можно определить рост.....🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

180... Это именно то, о чем я написала выше)))

Триседьмое Царство!

180? Очень странно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к тому, что невозможно определить рост по фото. Если рядом, не к чему прировнять. Соотношения зависят от ракурса, точки съемки, освещения и даже от фокусного расстояния объектива.... А на фото - я и рост у меня 180. Даже чуть больше.

Триседьмое Царство!

Ну если присмотреться, то можно. Я не посмотрела на Ваш размер обуви и так далее. Просто не думала что кто-то есть выше меня 😁 у меня рост 175

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это вот другое дело))

Иван Мелехин

А маленький рост - это скока???

Триседьмое Царство!

Нюю до 172см

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В точку например мой рост 165)

Даниил Белевитин

Я в полный 171))) Шалом, ты как Брюс Ли ростом)))

Даниил Белевитин

Ну плюс-минус)))

Сергей Из Сибири

У меня почти в полный рост ...

Андрей

Вы не зануда, Вы сама мелкая

Триседьмое Царство!

ОчИнь даже не мелкая

Андрей

Хорошо. А мелкие мужики очень любят не мелких дам

Триседьмое Царство!

Согласна)

Андрей

Надо использовать