Дайлова Надежда Гомель

Хочу влюбиться,но боюсь как бы не перепутать зов сердца с зовом других органов?

Ответы
Анатолий Шморгун

- Знаешь, Роза, я так одинока, - жалуется одна подруга другой.
- То есть как это одинока? - удивляется та. - Ведь всем известно, что у тебя есть не только муж, но и любовник...
- В том-то все и дело - они постоянно надеются друг на друга!

Genadie Efremov

Природа имеет преемущество-воля сердца. Если вы с Гомеля, будьте любезны посмотрите № телефона в справочнике на имя Савченко Мария (кажется Петровна).Спасибо, извините.

Дайлова Надежда Гомель

У меня Гомельского нет.Я из области.

Genadie Efremov

может спросите по телефону у кого-то, прошу очень!

Дайлова Надежда Гомель

Есть платная справочная - нужен адрес по Гомелю и год рождения.А так Вам никто не скажет.

Genadie Efremov

Спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

Не за что.Давайте адрес - спрошу без проблем.

Genadie Efremov

не помню адреса(по моему по Советской), ведь даже в Вашем населенном пункте кто-то имеет справочник!

Дайлова Надежда Гомель

Местный раонный да.Гомель - только в Гомеле.Есть справочная если что.

Вячеслав Киселев

А мне кажется, это как раз и поможет разобраться с любовью. Понятней станет. Мы дети природы. Сначала её зов, потом включается человеческий разум.

Дайлова Надежда Гомель

О как интересно!

Вячеслав Киселев

Вообще-то, раз уж мы человеки, разум включать надо сразу. Бояться не надо. Риск - вообще пропустить любовь.

Дайлова Надежда Гомель

Верно.Вот это обидно точно.

Вячеслав Киселев

Это я из собственного опыта. Первая близость с будущей женой началась именно не с любви, а по зову природы. Но постепенно, постепенно, около 2-х лет, я понял, что люблю эту женщину и другой мне не надо. И вот недавно 15 октября в компании с 2-мя нашими дочерьми, обоими зятьями, двумя внучками и двумя внуками мы отметили 40 лет со дня свадьбы.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славно! Что ещё человеку надо! 👍

Виктор Шаламов

Ну да. Как говорила Проня Прокоповна (фильм "За двумя зайцами"): Я думала, то ваше сэрдце шкворчить, а то шкворчала ваша папыроска."

Дайлова Надежда Гомель

Вот же! Как Вы меня понимаете!

Виктор Шаламов

Бессмертный фильм, бессмертная фраза.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это точно!

Елена Малико

А Вы не бойтесь! В первом случае не факт что будут взаимно хорошо, а вот во втором вероятность, что будет хорошо обоим есть

Игорь Фока

НАДЕЖДА, ВЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ ? НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЦЕПТ КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЕ БЕЛОРУССКИЕ ДРАНИКИ.

Дайлова Надежда Гомель

Так очень просто.Картошку натереть на мелкую тёрку и также 2 крупных луковицы.Добавьте пару сырых яиц, пару ложек муки и соли щепотку.Взбейте всё хорошенько и приступайте к жарке.

Игорь Фока

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, НАДЕЖДА. ПРИСТУПАЮ К ПРИГОТОВЛЕНИЮ.

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье.Приятного аппетита со сметанкой.Можно со шкварочками.

Игорь Фока

А ЕЩЕ И СТАКАН САМОГОНА ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОПУСТИТЬ.

Дайлова Надежда Гомель

Фи! 😖 Даже запаха не выношу!

Александр Рунаев

Уже ошибка,серьёзная.Когда мы хотим.тогда голова работает не совсем и мы называем похоть любовью

Дайлова Надежда Гомель

Канэшна.С милиционером.

Александр Рунаев

А он при чём?

Дайлова Надежда Гомель

Пост правопорядка и первой медпомощи.Мало ли что!

Александр Рунаев

Ну да,бережёного Бог бережёт

Виктор Гавриленко

Исключите из своего "рациона" все гормональные препараты.., "чистота эксперимента" повысит шансы..

Дайлова Надежда Гомель

Причём не такой уж и негативный!

Виктор Гавриленко

Ага, потому и жить нескучно..

Дайлова Надежда Гомель

Жить всегда не скучно.Если жить с умом.

Виктор Гавриленко

Жить "по уму" не скучно, а "по совести" не легко..

Владимир Герасимов

Насчет и других органов не беспокойтесь. Чего только не делает сейчас трансплантология!!)))

Дайлова Надежда Гомель

Вы ета аб чём? 😮

Владимир Герасимов

Про органы.

Дайлова Надежда Гомель

Что-то ужасно как-то...

Владимир Герасимов

Когда перепутаете, то будет ещё ужасней)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да...))

Станислав Бондаренко

Постарайся не ошибиться,хотя и по-всякому бывает, но дай тебе Бог удачи, добрая женщина!!!!!!!

David Gurabanidze

удовлетворять потребности других органов это не любовь и для этого не надо влюбляться

Дайлова Надежда Гомель

Вот же - боюсь ошибиться!

David Gurabanidze

если раньше не ошибались не ошибётесь и сейчас

Лера

Главное ввязаться в бой.. а там разберетесь кто кем командует!)) Да и какая разница....))))

Roman Tcheremisin

лет 15 когда была вам вопрос класный был бы а так пишите правду ишю себе собеседника

Дайлова Надежда Гомель

Уважение и понимание,доверие и сочувствие....вот потом возможно рождается и любовь....

Roman Tcheremisin

вот вы пишете что любовь любовь а как отлечить любовь от других чувств

Дайлова Надежда Гомель

Читайте лучше занимательную психологию.Удачи!

Roman Tcheremisin

все ясно с вами все что вы перечислели уважение и так далие это относиться к привязанности но не отдельно а любовь это не психология а всего лишь слово оно обезличилось и обезценилось в наше время по этому привязаность к человеку играет наибошую роль чем любовь которую придумали католическая церковь для управления людьми и их умами получаеться любви не когда не сушествовало человек остаеться только с тем человеком с которым хорошо а это время потребуется а это уже привязанность а любви это просто слово не болие того

Георгий Филинов

Да не собеседника а спонсора.

Мурат Есмагамбетов

Влюблятся всегда можно в любом возрасте.если это произошло остального не бойтесь

Дайлова Надежда Гомель

Согласна)))

Мурат Есмагамбетов

Вот и славно

Виктор Николаев

Нельзя наплевательски относится к зову других органов. Иначе сердце не выдержит.

Дайлова Надежда Гомель

Наверно Вы правы!)))

Виктор Николаев

Конечно прав. Без работы нельзя оставлять никого и ничего.

Игорь Попов

Надо попробовать, только методом проб и исключении можно понять ,что это то самое

Ольга Кашкарова

Не бойся! Это как нырять головкой! Ощущение непередаваемое- главное не дрефь!

Дайлова Надежда Гомель

Вот сразу видно - опытная дама!

Дмитрий Носов

Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний (Сахаров)

Ирина Бодунова

ищите! откликайтесь на разные предложения и найдете! сердечко ёкнет...)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и спасибочки)))

Андрей Пятков

лишь бы это не оказался зов предков... Остального бояться не следует... 😃