Volk Odinochka

Вопрос тринадцатый. Женщины, что для вас важнее, когда мужчина приходит на первое свидание с вами: 1)Пришёл с цветком. 2)С красивым букетом. 3)Кроме цветов может быть ещё и тортик... 4)Для вас важнее, чтобы он вообще не забыл о цветах(ке). 5)Ваш вариант.

Ответы
Татьяна Грачёва

Хотите историю о первом свидании ? Моя внучка познакомилась заочно ( через друзей ) с парнем и вот он ей пишет - Что необычного тебе подарить на первое свидание ? Она отвечает - Я приболела и мама меня из дома не выпустит... так что на первое свидание придется тебе прийти к нам домой.. заодно и с мамой познакомишься... а что подарить необычного ? Гаечный ключ ! ( она у нас с юмором ) Потом он рассказывает - И вот иду я на первое свидание - в пакете три килограмма лимонов две банки мёда и гаечный ключ.... иду и думаю " Господи ! И куда я иду !!!! " Через месяц они поженились...

Volk Odinochka

👍

Радуга Рада

Удобнее будет если после красивого свидания и очень интересного общения он купил красивый букет и подарил,когда будет провожать после свидания.Чтобы не носить букет долго и завянет он если на свидание с букетом придет.А приходит пусть с билетом в театр на интересный спектакль или в другое прекрасное место.

Лиза Иванова

На первом свидании цветы вообще не обязательны. Подарил он, а ты таскайся с цветами целый вечер. С цветком или букетом лучше уже в гости прийти, когда пригласят. А 1-е свидание должно быть или интересным - куда нибудь сходить так, чтобы удивилась девушка. Или задушевная беседа в тихом кафе.

* Эль *

5) Если действие происходит в тёплые сезоны - букетик полевых цветов будет прекрасным дополнением к нашему свиданию. Если в холодные - стаканчик горячего напитка будет очень в тему. Если же мой кавалер без всего, то его общество и участие в беседе будет замечательно.

Volk Odinochka

🙂

Людмила Давыдова

лучше-без....на первом свидании как правило-прогулки,посиделки гдето,кино в коце концов..и куда этот веник девать?
выбросить-обидится,таскать в руках-реально напрягает
а вот на втором-если захочется-в зависимости от того куда идут....

Лариса

Мой вариант - если мужчина за пару часов перезвонит и скажет - "Моё предложение в силе,и я жду тебя в назначенном месте".Значит его намерения не пустельга,значит он думал о встрече.А цветы...особого значения не имеют)

Volk Odinochka

Спасибо, Лариса.

Лариса

))

Volk Odinochka

🙂

Станислав

Цветы - банально. Тортик - а если она на диете? Букет? Потом таскайся с ним везде. По телефону договорись о свиданке возле милого кафе. Она поймет, что это и есть замена цветам. Посидели, погуляли - класс"

Volk Odinochka

Возможно и так.

Июнька

с одним цветком-жадина.с букетом-вот так и таскайся целый вечер,с тортом-это домой на чай напрашивается?? цветы люблю,и торт тоже....но больше всего люблю плавать. может в бассейн?)))ахахахаха

Мадам Брошкина

Тортик на первом свидании лишний, не поведёте же его к себе сразу чай пить, а вот букет не помешает....Главное кошелёк, чтоб не забыл!!!!!😆 😜 😝 😛

Лю
Любовь

Мужчина должен быть джентльменом, значит цветы это обязательно, а вот это букет, букетище или просто один красивый цветок, лично для меня не важно, и он должен быть романтиком

Volk Odinochka

🙂 👍

Ка
Катеринка

ну конечно мужчина не должен приходить с пустыми руками, букета будет достаточно для первого раза, ну я конечно не знаю, может кому-то и пачку денег подавай))))))))))))))))))))))))))))

Не Афродита...

цветы конечно хорошо... но вот на свидании потом таскать цветок или букет... забыть можно в кафе или на скамейке... лучше чтоб пришёл со словами: исполню любое твоё желание

Катерина Осадчая

Кто знает в этой жизни толк.Не будет лезть в чужую душу.Среди собак я буду волк.Ведь волк собак обычно душит.Хочется,чтобы не пустыми руками пришёл.И этим всё сказал.

Volk Odinochka

👍

Анна Самодурова

Зависит от дальнейшей программы. Как-то раз сидела с цветком два часа в кино. Не понравилось... Букет хорош в одном случае - если пообщались 20 минут - и по домам... ))

Нелюша

Цветок - знак внимания. Какой цветок - знак отношения (любовь, уважение, признание). На свидание к женщине и с пустыми руками.....- ??? Не представляю и не понимаю .

Volk Odinochka

👍

Нелюша

!!!))))

Volk Odinochka

🙂

Лю
Любовь

я думаю вы у нее спросите какие ей цветы нравятся вообще ,А потом и решите что ей преподнести ,а если есть у нее ребенок ,не забудьте и ему хотя бы фрукты

Volk Odinochka

👍

Алевтина

На первое свидание я считаю надо приходить без цветов, а потом если симпатичны друг другу - пригласить в кафе, а вот на второе свидание , уже с цветами

Светик Семисветик

Можно быть идиотиком с шикарным букетом. А можно - неотразимым Мужчиной не зависимо от наличия цветов. Мужчина несравнимо интереснее и приятнее.

Volk Odinochka

🙂

//

как давно это было. юность раннюю вспомнила. получилось с полными пакетами пришел. компанией на пикник собрались. вот и присоединился к нам

Volk Odinochka

👍

//

как то так получилось. что у меня не было стандартных свиданий. ожиданий под часами))))))))))))))))))

Volk Odinochka

Ну у каждого по своему...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🤔 С букетом лучше . С одним цветком это жест скупости 😁 Ну и сладости не плохо , что б были с собой 😁 коробочка конфет например 🤔