Ксения Поденкова (Хабаровск)

Как вы думаете, можно ли найти наставника(учителя) в этой жизни?

Ответы
Сергей Степанов

Возьми в наставники меня! И не пожалеешь! Ты не поверишь! Самые популярные виды спорта в моей компании «БАБЬИ СЛЕЗЫ» : литербол, фигурное шатание, синхронный сушняк и подстольное плавание, а на финише — игра в зажимбол и бабсклей, а для женщин персональные занятия Вумбилдингом. А вам слабо?

Дмитрий Косьяненко

А каждого, кого встречаешь на жизненном пути, можешь считать учителем. Ситуации, с тобой происходящие - сочти твоими учителями. В твоих жизненных событиях смотри уроки жизни и учись. Кое- что о жизни и я знаю. Если есть вопросы, задавай.

Андрей Черезов

Найти можно вопрос в другом , для чего он вам нужен а то может этому вас ни кто и не научит ... хотя многие утверждают что лучший учитель сама жизнь.

Вячеслав Макаров

не можно, а нужно. В наше время учителей хоть отбовляй, а вот учеников, вернее желающих быть учеником, практически нет...

Евгений Савельев

да! сенсэй тебе поможет , сенсэй тебя научит! разуму уму... чему ты собралась учиться? и "наставник" - мужчина?

Татьяна Меркулова

Да! Каждый встреченный на жизненном пути человек - ваш учитель! Каждый чему-то учит! Главное, понять это!

Залман Вайнтруб

Можно, вот только - чему он научит? Есть разные учителя. На учителя надейся, а сам/а не плошай)))

Владимир

А разве наши родители (иные родственники), учителя и САМА жизнь не являются такими учителями?

Elman Niyazov

конечно.они есть.ваш аставник будет соответствовать вашим желаниям или вы его не примете

Альберт Даутов

у каждого человека есть наставника и этот наставник дается сразу вам как вы родились

Алексей Родзинский

твой учитель и наставник это тот кто рядом спит в постели и идет с тобой по жизни

Сергей Бахметьев

Духовный наставник)) Не воспринимайте голливудские фильмы так близко к сердцу)

Сергей Бахметьев

Духовный наставник)) Не воспринимайте голливудские фильмы так близко к сердцу)

Bulletproof Monk

Канеш епт Ток ты слишком одноклеточен.Твой удел - валенки, водка, горбуша

Andrey S

Главный наставник и учитель по жизни - собственная совесть!

Алексей Б

а как же "не учите меня жить, лучше помогите материально."?

Станислав Лисивец (Бельцы)

У каждого человека можно почерпнуть что-нибудь полезное

Денис Бородулин

Конечно можно! Чем эта жизнь отличается от любой другой?

Артем Чуприс

можно... но смотря для какого дела он тнбе будет нужен...

Олег

можно, только не ошибись, а то с поясом шахида пойдешь