Наташа Журавлёва

кто-нибудь брал с работы спонсорское письмо для командировки в англию (или шенген) ? по какой форме его писать?

Александр Климов

В Консульский отдел Посольства
Республики Греции в Москве

СПОНСОРСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,………………………………………………… . спонсирую поездку по туру своего сына
…………………………………………………. в страны Шенгенского соглашения, в
том числе Грецию и другие страны Европы, в сроки с 20.06.2013г. по
01.07.2013г., и беру на себя все расходы, связанные с туристической
поездкой.

06.05.2013г.
(дата)

___________
(подпись)

Ну вот такая форма, по крайней мере мне такую дал туроператор. Ну и естественно справки 2 ндфл и прочее

Юл
Юлия

Если спонсорское письмо от работодателя, то желательно на фирменном бланке. Если от частного лица то в произвольной форме: ИФО спонсора что он берет на себя все расходы связанные с вашей поездкой. В таком случае спонсор прилагает еще и справку о зарплате. Итальянцы и англичане будут требовать такую справку.

Василиса Лиса

Пардон, ошиблась: ) Для командировки не брали...

Мария Кальдина

Вопросу поможет гугл google.com