Алексей Фильштинский

где взять спонсорское письмо для визы в Сербию?

Олег Артёмов

Сербия для россиян безвизовая страна.

Николай

Я, Фамилия Имя Отчество (дата рождения дд .мм ггг номер паспорта, адрес прописки) ,
являюсь спонсором поездки ( необходимо указать отношение между спонсором и выезжающим лицом) и данным письмом гарантирую оплату всех расходов, связанных с
пребыванием Фамилия Имя Отчество ( дата рождения дд .мм .ггг, номер паспорта, адрес
прописки) на территории ( указать страну пребывания ) в период день . месяц . год по
день, месяц, год
число и подпись

.