Ar
Ari

Если дверь закрыли перед носом, стоит ли в нее стучать? Или искать другой путь, или уйти?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всегда думала, что не нужно. Но как то раз наблюдала один случай и это заставило меня сомневаться)

Ar
Ari

И что же было?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маленький мальчик, которого мама отправляла к бабушке. Но там долгая предыстория. Бабушка богатая, а невестка мягко говоря, спилась, вот и отправляла мальчишку, чтоб его хоть покормили у бабки. Он мог по часу и более колотить в дверь и ему в итоге открывали. Я спросила его как-то раз: Неужели ты не видишь, раз не открываются, значит никого нет? Он говорит, я знаю, они дома. - ну значит тебя не хотят видеть. Он- им придётся окрыть. Ну если мальчик 8-10 лет не сдаётся. То и мы не должны.))

Андрей Акбаров

Если за этой дверью очень важные безотлагательные дела зайду, чего бы мне не стоило

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше конечно уйти. Человек ведь явно показал свое нежелание разговаривать

Ой Ля Ля

Если тебе это необходимо, то добьёшься любыми средствами.

Комета

Если хочется стучать, даже ломиться, то стоит это делать.

Ar
Ari

Только бы не усугубить ещё больше

Комета

Зато потом не будет сожаления о том, что не был использован шанс. Самое отвратное-это сожаление подобное

Ar
Ari

Нечего оборачиваться назад, там все без изменений в отличае от будущего

Комета

🙂

Галина Галчонок

выбить дверь нахрен...а шоб знали как закрывать 😂🤷‍♀️

Ar
Ari

А если были на то причины?

Галина Галчонок

Воот! надо разговаривать!!!

Ar
Ari

Надо...

Юрили

Стоит уйти и чем раньше, тем меньше обид

Ar
Ari

Спасибо за ответ

Бо
Бока

Ари, получишь по харе, не стучи, длб!

Ar
Ari

Бока, пошел на хуй... Далека

Бо
Бока

Ой)) как приятнааа 🥶

Ar
Ari

То что ты пидор по всем направлениям и так понятно

Вера Гудкова

если надо Вам. то искать пути

An
Anyuta

Надо ли в эту дверь рваться?

Ar
Ari

В том то и суть вопроса

An
Anyuta

Вот вот, смысла нет

Татьяна Юрченко

Смотря куда вела эта дверь

Просто Я.

Не стоит стучать.....уйти.

Кот Кот

С ноги заходить надо..

Ar
Ari

Те кто "с ноги" заходят - частенько ходят "побитми" сами

Кот Кот

Неважно. Закрывать у человека дверь перед носом просто его выкидывая как вещь или оброщаясь и ним как с вещью это оскорбление поэтому с ноги.. При нормальном растовании все культурно там

Виктор Правдин

Как вам будет угодно.

Ек
Екатерина

Смотря что за дверью

Ar
Ari

Цель

Ек
Екатерина

Тогда стоит наверное,но опять же стоит ли эта цель того чтобы стучать в закрытую дверь?

Ar
Ari

Даже большего

Ек
Екатерина

Тогда стоит

Альтер Эго

искать другой путь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А толку от стука?!

Ира Бутенко

Уйти.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Путь

Си
Сибирячка

Ушла