Алевтина Крупина

Все, что мужчина делает, оценивается по:
1. Его «званию» (кем он является).
2. Способу, которым он достиг этого «звания» (его занятие).
3. И вознаграждению, которое он получает за свои усилия (его доход).
Так ли это?

Ответы
Маргарита Илюхина

Мужчина, он похож на дорогой коньяк,
Имеет яркий чуть порочный вкус,
Надолго не удержишь на губах никак,
Исчезнет, лишь оставив нежность чувств.

Спокойствием, достоинством поманит он,
И выдержку почувствуешь, глотнув.
Главнокомандующий, как Наполеон –
Сам выбирает женщину одну.

Его характер – дерзок и силён, порой
Настойчивым и даже может властным быть,
Но это, украшает чувства прямотой
И позволяет крепче женщину любить.

С таким мужчиной, как за каменной стеной,
И отношений множество оттенков есть –
Царит гармония, стабильность и покой,
В характере достоинств – всех не перечесть.

Такого мужа коли встретишь на пути
Отведать вкус его захочешь вновь и вновь,
От ощущений с ним приятных не уйти,
Незабываемую дарит он любовь!

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.(Оскар Уальд) (ответ - луна так хороша сегодня ; что вы знаете видели бы её до войны)

Сергей Голдырев

Эйнштейн, однако: 1. Был клерком патентного бюро 2. Водил пером по бумаге 3. Вознаграждение, правда, нехилое получил - Нобелевскую премию. Решать Вам...

Ст
Стефания

оцениваеттс на что?

Алевтина Крупина

Мне он, увы, не симпатичен, т. к. В год Козы родился, но по предлагаемым параметрам - он самый крутой мч

Сергей Голдырев

Кто не симпатичен? Эйнштейн?!

Алевтина Крупина

Увы, вот такое я г. По Вашему

Сергей Голдырев

Перестаньте, Алевтина. Вы-то тут причём? Напротив - и потом, женщин оценивают по другим канонам. Хотя я этим сам никогда не занимаюсь

Александр Чернов

Однозначно ответить нельзя-сколько людей,столько и мнений,а вообще мужчина-это огонь,сколько искр в огне,столько и оценок!

Жамиля Хакимова

Это конечно правильно,доход-это очень важно,и в то же время,я считаю на первом месте должна быть Надежность и Доверие! 🙂

Михаил Карпанюк

Можно добавить четвертый пункт (а может и не надо): Сколько человек было занято при этом.

Алевтина Крупина

Но в большинстве случаев прилипания д. оно прорастает и срастается с умом человека. Так, что его не отделить самостоятельно. И человек считает, что это так и надо, что это и есть мудрость. Я вот уже много лет работаю над таким вот очищением собственного сознания, и всё равно,в критических ситуациях, мозг выдаёт прежние реакции.

Михаил Карпанюк

Да это не тюбик, просто так не выдавишь. Чаще всего нужна помощь извне. Но ведь и помогать не хотят, вот что плохо.

Алевтина Крупина

Большинство учителей сами с какими-то, не пОнятыми ими самими комплексами. И потом, человек всегда одинок. Да, нужны единомышленники. Мне вот нравится идея Игоря Софронова. Не уверена насчёт фамилии. Да и кроме него есть много людей, понявших, что чем больше счастливых людей, тем всем нам лучше жить.

Михаил Карпанюк

Правильно. Счастье - когда тебе ничего не надо. Значит нет нужды отнимать у кого-то.

Роберт

Фигня! Для женщины важно только - сколько, все остальное- прилагаемое и оправдываемое.

Тамара Святодух

не совсем объективная шкала,на мой взгляд,но большинство так наверное и оценивает

Урлаим Каюпова

единственным критерием, по которому я оцениваю мужчину,является-человечность

Владимир Ужовский

Эта женская квалификация, которой они пользуются при выборе спутника жизни.

Ка
Калипсо

способ можно исключить. Это не всегда интересно,да и не всегда нужно знать)

Слана Рунова

Все в жизни относительно, особенно, что касается методов достижения цели...

Сергей Логинов

А если он делает с е к с , то как тогда ??? Сантиметры ??? Продолжительность ???

Алевтина Крупина

Если это ВСЁ, что он делает, то это просто производитель (бык, свин.....)

Сергей Логинов

Производитель не так уж и плохо.....ведь выбирают лучшего....

Алевтина Крупина

Это так! Люди всякие важны, люди всякие нужны 🌹

Тимур Исмаилханов

Обычно оценивают сейчас тем,что он имеет, и где работает и с кем работает..

Алевтина Крупина

Наверное, меняться надо 🙂

Марина Ежевик@

ММм...ну вполне возможно.Если более глубоко рассмотреть эти пункты.

Алевтина Крупина

Это не моё, где-то скопировала... Просто надо было задать вопрос. Не знаю почему, но самой почему-то мне не хочется рассматривать мужчин "по пунктам" 🚬

Марина Ежевик@

На самом деле по мужчине можно многое сказать,зная чем он работает,чем увлекается.Про деньги я б поспорила,для меня это не показатель))) Но мужчина должен уметь зарабатывать,но это не основное)

Алевтина Крупина

Ессно! Но вообще-то, чтобы только хотя бы СЕБЯ прилично содержать, мч должен уметь зарабатывать?

Марина Ежевик@

Приличие,знаете ли,у всех разные))) Мой муж меньше меня зарабатывает,по статусу занимаемой должности тоже ниже.Но меня это не задевает.Я знают что он работает,старается.Он уважает меня,наших детей,своих родителей.Не без тараканов,конечно,но в целом меня всё устраивает. Другой вопрос что есть мужчины которые не не могут,а тупо не хотят развиваться и работать.Вот это беда(

Алевтина Крупина

О, да! Это мч по имени "Дай". Состарившиеся, но не ставшие взрослыми.

Марина Ежевик@

во-во..." А вот моя мама это,моя то"...вот и вали к маме)))

Пушкарев Александр

Нет.Кто эту шкалу придумал?По ней живого человека не определишь...

Алевтина Крупина

Совершенно верно!

вс
василий серков

все что мужчина делает оценивается его женщиной по ее критериям.

Алевтина Крупина

Как Вы правы, Василий!

Александр Андерсон

может и так но если мужчина работает геникологом что тогда

Татьяна Селезнёва

Я думаю каждого мужчину надо отценивать индивидуально

Mila )))))

)))офигеть............Соломон сказал бы так..И это пройдет)))

Алевтина Крупина

Jedem das Seine

Mila )))))

))