Fahr

Вопрос женщинам, а что вы чувствуете, когда вам свистят в след или бросают реплики?

Ответы
Ирина Масленицына

Фахр, никогда не свистели даже в юности. А реплики были только типа? "Гляди, пошла, вон как воображает!" Я гордилась, что меня гордой и недоступной считают.

Fahr

это радует

Ирина Масленицына

Спасибо!

Лиза Иванова

Злость и раздражение. Но тут так, слава Богу не делают. Тут за такое поведение и по морде схлопотать можно. А можно и в полицию попасть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как-то еще с детства научилась не обращать на такое внимание, а если что могла и по зубам дать, если кто не согласен))

Творобушка

Последний раз это было в 1993 году. В городе Баку. Чувство паршивое, особенно когда догадываешься о чём говорят!

Леся

видел фильм отряд самоубийц? вот я чувствую себя подругой Джокера. тож начинаю искать любимую биту 😈

Fahr

нет, еще не смотрел, говорят что г@вно. Но Харви Квин знаю по комиксам

Леся

герои офигительные. сценарий так се.

Жанна Макарова

нечего умные женщины на такие глупости на обращают внимание они просто проходят мимо не замечая дураков

Fahr

👍

..
............ .............

ни чего не чувствую..я дочь охотника и для меня все эти действия ассоциируются с загоном дичи

Екатерина Гончарова

Если именно женщинам, то удовольствие, я ведь еще очень ничего если до сих пор свистят вслед.

Л*
Лия ***

По молодости бывало...пугало меня...))) сейчас провожают взглядом...это приятно... 😊

Майя

Уличные свистуны – последний публичный образчик неосовремененного мужчины.

Хохотушка Весёлая

так хочется как повернуться да как дать!!! но я приличная потому иду дальше ))

Лека Лютер

Я внимания не обращаю, не от большого ума в спину свистят и реплики бросают

Наталья Гальцева

а стоит ли обращать внимание на каждую реплику и на людей не большого ума

Fahr

вы правы)

Наталья Гальцева

спасибо

Анастасия Рудницкая

Появляется желание развернуться, засунуть свистуну его свисток в ж...)

Fahr

))))

Joshua

Всё зависит от того кто свистит и бросают реплики, иногда это ржачно

Хаякава

смотря какие реплики))) когда свистят то делаю вид что не слышу

Хаякава

ты свистишь?)

Fahr

нет, ты что?)))) никогда так не делал)))

Хаякава

😂 а то я уж подумала

Fahr

нееее))) эт не про меня)))

Хаякава

правильно)) легкомысленно слишком и не серьезно)))

madina mirova

Это стремно и ужасно не ловко не надо так😶😶😔😔

Fahr

я так не делаю

madina mirova

Но все же😢😢

Батес Дюсембаева

Такого еще не было.Но думаю,не стоит на это обращать внимание.

Масяня Девушка

Я, к этому, привыкла с детства! Так-что стараюсь игнорировать!

Татьяна ..........

стараюсь побыстрее уйти. не люблю когда разглядывают сзади