Алекс

Как долго вы будете терпеть угнетателей, как фильм про Робина Гуда только предателя.

Ответы
Ольга Прохорова

А вас кто то угнетает ????? Самый страшный угнетатель самомнение.

Алекс

Нет как ни странно

Мечта О Крыльях...

Вообще не терплю, я просто ухожу и все. Пусть локти кусают.

Алекс

Ой молодец 👏

Мечта О Крыльях...

Да вроде как

Aika Aika

Наше поколение слабое, говорят много, но не делают.

Алекс

Согласен ваше поколение очень сильно ушло в никуда но это поправимо

Aika Aika

Новое поколение подрастает, может от них будет результат

Алекс

Результат от нас зависит

Aika Aika

Нет действия, нет результата

Алекс

Согласен

Виктор

это вы про Украинцев или вас тоже кто то угнетает

Алекс

Наша жизнь как тот фильм только Робин оказался на стороне шерифа

Виктор

вы в курсе что это сказка?.. а в жизни каждый робин гуд.... гуд только сам для себя

Алекс

Наконец то дошло, ой молодец 👏

Виктор

до вас?... ну можно только поздравить я то не ору что меня угнетают

Алекс

Ну да не орёшь, пишешь🤣

Виктор

да я вообще спокойный так то)))) иногда вроде НО ЭТО НЕ ТОЧНО

Tamilla Bagirova

Дайте мне лук и стрелы ...пойду искать шерифа ))))

Алекс

Шериф это обнулённый ?

Tamilla Bagirova

нет он недостоин стрелы ....там веревка

Роzа Белая

пока не найду выход из ситуации

Алекс

Теперь я вижу твою образованность, не ожидал от человека который столько знает не видит очевидных вещей. Калькулятор окружности земли позволяет рассчитать кривизну земли но странности возникают когда начинается практическая часть. А вот здесь я смотрю ты не эксперт, если по мифологии ты отлично справляешься то в плане опытности ты дилетант. Назвать людей с плоскими мозгами крайне невежественно. Изучи предмет потом суди странный ты, ты хоть знаешь что означает твоя фамилия?

Александр Шульга

Алекс, ты берега попутал и не я сказал о плоских мозгах, но с улыбкой и грустью принял, поскольку ни когда не задумывался, что люди могут верить в такое. Их даже дебилами нельзя назвать. Дорогой мой, ты беседуешь с летчиком с 27 летним стажем. Последний мой истребитель-это МиГ-31, который способен поражать орбитальные спутники. И знаю о кривизне Земли и её геоидной форме. Ты меня сильно огорчил. А я тут распинаюсь, что-то пытаюсь преподать ограниченному человеку, поверившему в подставу, вот именно для таких, как ты. У тебя как максимум три класса образования, а я пытаюсь здесь получить хоть один ответ на мои вопросы. Скорее я не добрый учитель, а тоже дебил, не распознав такой феномен. Прощай и учись прилежно. 🤝☺️

Роzа Белая

Приятно с вами познакомиться Александр Шульга😘

Александр Шульга

И Вас благодарю за поддержку. Правда остался осадок грусти и сожаления, что многие остаются обманутыми теми, кого они сами не считают "угнетателями", а безумные или те же "угнетатели" предлагают искаженное представление о Мироздании и Земле в частности. Согласно договора, с конца марта, получу статус Вашего земляка, но не спешу расстаться с прежним. 😇

Роzа Белая

абревиатуру расшифруйте пожалуйста

Людмила Гладкова

что за ахинея7пьяный,что ли7

Алекс

ЕС оф кос

Людмила Гладкова

понятно.

Алекс

Ты что эксперт что ли?

Людмила Гладкова

речь несвязная,бессистемная.

Ал
Алиса

Пойду за разрешением на ...)))

Алекс

РОХУ?

Ал
Алиса

Приобретение оружиЯ))))

Алекс

Ой молодец 👏

Rima Kravcenko

пока не чую угнетателей

Алекс

Бывает

Елена Данилова

Так в себе его прими

Марина

Конкретно - кого?

Алекс

А я не фамильярничал

Марина

А я этого не говорила.

Алекс

Это из сериала

Марина

Все. Ты мне надоел.

Алекс

Отдыхай

Александр Шебалин .

Пока приходится.

Любовь Вотинцева

НЕ на ту напали !

Алекс

Ой молодец 👏

Амина

Вроде не терплю

Алекс

Это хороший знак

Вика Родионова

А кто угнетают?

Алекс

Я один живу

Вика Родионова

Ежу понятно

Алекс

Потому что остались одни мужики и человеки

Вика Родионова

Ага))) просто нах никому не нужен

Алекс

Да согласен никому не нужен

Вадик

так же как и вы

La Testa

А мне еофиг

Алекс

Хорошо ответ принят

Лика Москальцова

рабы немы

Алекс

И глухи🤣

Романа

😳🤔🧐???

Алекс

Ещё один

Anatoli Gorelikov

Против.