✔Н
✔️ Новости Дня

Могу ли я через суд потребовать от таксиста сдачу с моих 5 тысяч рублей, то есть 4800 рублей? Или могу я просто в суде разменять эту купюру?

–1
Ответы
Александр Захаров

Нет. По правилам проезда, вы ОБЯЗАНЫ расплачиваться без сдачи. Таксист вправе вам отказать.

Максимилиано Чизанто

Можешь и подарить сдачу.
Если богата, а если нет..
То и на адвоката не хватит.

Александр Шебалин .

Не знаю,но мне кажется надо с этим вопросом к президенту России подойти.

Андрей Григорьев

Как у Вас все сложно... я бы таксисту пиздюлей просто отвесил

Геннадий Смольков

В обменник идите

Сигизмунд.

Через ссут..)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Попробуйте

Seline

🖼

Амид

Попробуй

Слуга Государев

Можете

La Testa

Можешь