Сестрица Аленушка

Новости по ТВ – это не информирование, а эмоциональная накачка страхом и ненавистью?

Ответы
Shkiper

это информация, а как вы на нее реагируете... ваше дело.........

Shkiper

Странные рассуждения.... даже не знаю, что ответить............. на такой бред.....................

Сестрица Аленушка

понимаю: обычно, когда не знают, что ответить, речи оппонента называют бредом. Властные структуры во времена не столь отдаленные поступали так же

Shkiper

Перечитай свой ответ...........

Сестрица Аленушка

и что же в нем странного? нежелание слушать охи и ахи по ТВ, а желание услышать - наконец - нормальные новости, услышать конструктивные речи, а не обвинения и, кстати, дебильные пророчества насчет грядущей мировой войны. Это нечестно и так похабно подло: вместо того, чтобы сказать - мы облажались, говорить о неминучей гибели, которая типа с неба упала, а себе в заслуги ставить какие-то мелкие дела

Shkiper

так,..по-порядку можно? кто говорит и чьи заслуги? ...а то по ТВ много кто базарит.. Так-что попрошу конкретней,.. имена, фамилии, страна, тема разговора .................

Смит Девис

это называется анлитическое иформационное телевидение.

Сестрица Аленушка

информационное?! не... думаю, это пропаганда. Информация подается с определенной позиции. Это и есть аналитика?)))

Смит Девис

именно так люди у нас в большинстве своём думать и анализировать не могут .если им сухо подать набор фактов без предубеждений .они войдут в ступор потму как им не сказали как реагировать негативно или позитивно .

Сестрица Аленушка

я плакаю про людей :'(

Серж

у вас в России точно так! И еще 25-й кадр лепят туда уроды

Нонна Демкенова

просто не смотрите этот ящик! я лично вообще не смотрю!

Нонна Демкенова

я это серьзно говорю

Сестрица Аленушка

да, Вы совершенно правильно говорите 🌹

Петя Морунов

Так и называется "информационная война"

Сестрица Аленушка

вооон она какая.....

Петя Морунов

Да уж она такая.

Сестрица Аленушка

я-то думала, что война - это когда с чужими, а тут со своими что ли?

Igor Ten

Кто как хочет, тем и накачивается...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

2-е! Поэтому 8 лет живу, без ТВ

Сестрица Аленушка

браво! мой телек постоянно включен)) я его и не смотрю, но иногда нарываюсь))

Сестрица Аленушка

был такой период в моей жизни))) лет пять. сначала было трудно без телека, типа ломки у наркомана, потом отвыкли и забыли. Книжки читали, какие-то дела придумывали интересные))) Смешно было, когда в каком-то общем разговоре со знакомыми, оказывалось, что я не понимаю, о чем они говорят, о каких событиях или сериальных страстях-мордастях)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Телевизор, кроме излучения плохого, еще и морально жестким делает человека!

Сестрица Аленушка

как хорошо и точно Вы написали про "излучение плохого"))))

Alex ...

с чего такие выводы

Сестрица Аленушка

с телека

Alex ...

ну и зря.а как же например хорошие новости. например на пожертвование граждан был построен храм. или еще что нибудь

Сестрица Аленушка

да хорошие как-то тонут в общем потоке.... а еще, когда они стоят рядом с "другими", то уже воспринимаются иначе. Голоса, которыми это все подается, подбор информации, кадров - как это достало(((

Alex ...

не смотрите.кто вам запрещает

Сестрица Аленушка

не смотрю))) но изредка смотрю))) надолго хватает "впечатлений"

Alex ...

нужно проще относится ко всему

Сестрица Аленушка

ну, да))) но противно

Кутман Осмонов

А мне п

Сестрица Аленушка

ну и хорошо))) только противно все это - это так заметно: голоса, которыми это все подается, подбор информации, кадров