Валерий Гасенко

Как отписаться от этой гребанной спам-спрашивалки???
Наверное буду жаловаться в международный европейский комитет, в комиссию по нежелательной корреспонденции и спаму...

Ответы
...

эммм ( в правом верхнем углу ) настройки . выход ...надо нажать выход и все дела !

...

И ты ответь: Как отписаться от этой гребанной спам-спрашивалки???
Наверное буду жаловаться в международный европейский комитет, в комиссию по нежелательной корреспонденции и спаму...

A.
Aiduk.. .

незнаааю.вот сама этот вопрос решить не могу..

A.
Aiduk.. .

И ты мне ответь: Как отписаться от этой гребанной спам-спрашивалки???
Наверное буду жаловаться в международный европейский комитет, в комиссию по нежелательной корреспонденции и спаму...

Екатерина Пискорская

эм..а я тут каким боком,я незнаю

Екатерина Пискорская

И ты ответь: Как отписаться от этой гребанной спам-спрашивалки???
Наверное буду жаловаться в международный европейский комитет, в комиссию по нежелательной корреспонденции и спаму...

Katerina* Sokolovskaya))

а я та тут причем

Katerina* Sokolovskaya))

И ты мне ответь: Как отписаться от этой гребанной спам-спрашивалки???
Наверное буду жаловаться в международный европейский комитет, в комиссию по нежелательной корреспонденции и спаму...

Mr.grey )

нах так далеко?

Mr.grey )

И ты мне ответь: Как отписаться от этой гребанной спам-спрашивалки???
Наверное буду жаловаться в международный европейский комитет, в комиссию по нежелательной корреспонденции и спаму...