Ир
Ирина

Как я устала..от её хамства.оскорблений.. .жлобства.не уважения ко мне..Но сын на её стороне : всегда! Даже если она не права! Обидно до ужаса ! И выхода нет!:( Живут у меня:( На своё жильё - денег у молодых.. Не Может быть! в Украине!!😞

Ответы
Бенвенуто Челлини

Не могут купить,пусть снимают🤷‍♂️.А сын прав.Ты то его полюбасу будешь любить.

Бенвенуто Челлини

Это что означает что жена должна уйти вслед? Чё за бред?

Ир
Ирина

Они так мечтали!...

Бенвенуто Челлини

Гони их в шею))

Ир
Ирина

Как? Куда?А внуча?!!!!

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️Ну мучайся.Выгонишь, быстро булками начнут шевелить.Нет,тебя твоя невестка точно в гроб вгонит.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас, не у себя живёт, да ещё и хамит

Ир
Ирина

О да...:((((

Сергей Белов

Сын - молодец! Не даёт жену в обиду!

Ир
Ирина

А меня - в обиду ..за что?!!!

Сергей Белов

Да ни за что - просто жизнь такая. Сейчас ему жена важнее и ближе.

Ир
Ирина

И это по человечески?!

Сергей Белов

Конечно. Человек руководствуется всегда теми чувствами, которые ему в данный момент важнее.

Екатерина Оленева

Идут лесом.

Ир
Ирина

Так не идут!!!!😞

Екатерина Оленева

Так послать. На шее сидят и вести себя не умеют. Оно вам надо?

Ир
Ирина

Куда послать? На улицу?! С внучкой?!

Екатерина Оленева

В первую очередь- она их дочка. Пусть зарабатывают на съем или ипотеку. Размножаться и хамить научились...Пусть и в остальном взрослеют.Нравится, что о Вас ноги вытирают? Тогда чего жалуетесь?

Ир
Ирина

Мне внучку жалко ! Не их!!!!

Александр Захаров

Обалдеть....

Юр ..Спб

рыжик

Ир
Ирина

Спасибо...😡

Юр ..Спб

за что?

Ир
Ирина

За хрень..не в тему!...

Юр ..Спб

пожалуйста