Эдуард Цыренжапов

Остановите землю, я сойду! ))) Когда мы будем жить дружно, на этой земле? и что для этого нужно сделать Всем землянам?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Умер В.И.Ленин. По обсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит: - Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий. Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает: - Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет? Бог отвечает: - Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.

http://miranekdotov.com

Эдуард Цыренжапов

😄 😄 😄 супер!!! давно таких смешных анекдотов не читал!

Анай Махмудова

Пока есть политики это не возможно ! Сделайте глубокий и вздох и займитесь тем что сами можете привнести добро окружающим .Силы добра и зла всегда были будут и есть.И каждый выбирает на какой он стороне.Вот вам одна из сторон Добра http://laminin.prosto8.com/

Эдуард Цыренжапов

согласен )))

Анай Махмудова

остается делиться информацией ))

Elizaveta Yusupova

Как трудно нам бывает жить, Как нелегко существовать Кого-то хочется убить Кому-то почести воздать. … Все люди жили с упоеньем Все жили дружно не боясь Всем нравился тот чай с вареньем Никто не прятался таясь.

Татьяна Рогачёва

"И пусть господь один за все меня осудит,
И за грехи меня накажет и простит,
Есть в этой жизни заблудившееся люди,
С душой израненной, которая болит." Пока не станем ЛЮДЬМИ!!!

Александр Попов

Танечка, ты всегда наполнена стихами! Это твои? Эдуард, к сожалению, никогда. Немного сносной жизнь может сделать сильное государств на краткий исторический период. Души приходят в этот мир с самым разным уровнем развития и свободными. Вот и представь себе, что они натворят.

Эдуард Цыренжапов

Даже представлять не надо Александр, всё отражается в СМИ. Остаётся только пожелать надежды и веры всем землянам, которые ещё не стали людьми ...

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня всем!!! ☺️

Эдуард Цыренжапов

и Вам того же)))

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Салават Шагинуров

Не мешать другим, не учить их жить по твоим законам. Америка защищает свои "внутренние" дела по всему миру, учит как нам надо жить.

Эдуард Цыренжапов

а вы знаете как и из кого появилась америка. войной порадилась вот и прет на всё и вся ...

Салават Шагинуров

Они давно не воюют на своей территории, шкурку не портить.

Эдуард Цыренжапов

так по сей день люди из разных стран к ним в армию из-за денег идут воевать, вот и получаются наемники любого цвета кожи под названием американец )))

Лиля Тюмина

Космический вопрос! Если бы кто-то из великих умов человнчества нашёл бы ответ, то мы бы уже жили в раю и махали бы крылышками!,,

Таня Власова

нужно, чтобы в голове каждого в одно и то же время включилась мысль, что нужно делать только добро и жить дружно.
иначе никак.

Эдуард Цыренжапов

ага пере прошить всех наверное )))

Татьяна Ромашкина

Уважать друг друга, заботиться, понимать, быть ответственными за свои слова и действия, всегда думать о последствиях...

Владислав Замяткин

Земляне ничего не сделают - может и хотят но не знают как. Должен Бог вмешаться. Потому что сильно всё запущено.

Эдуард Цыренжапов

))) ага и в виде всемирного наводнения, и очистится типа наша земля что ли? и опять же, наплодится земля каждой парой по твари ... )))

Владислав Замяткин

Наводнения не будет. А вот очищение про которое вы сказали будет. А иначе цивилизации конец

Эдуард Цыренжапов

да пустим, а о своем потомстве и генах вы подумали как им будет в будущем или вам всё равно ... )))

Владислав Замяткин

Не все равно.

Михаил Сальников

чем более глобальней проблемой будет занят наш мозг(человеческий) тем дружней будет жить человек на земле! 🙂

Эдуард Цыренжапов

а что вы думаете про то что наш мозг не функционирует на все 99,9% )))

Михаил Сальников

человечество в начале своего развития и соответственно ещё не способно полностью использовать свой мозг в обьёме которым вознагродил его ВСЕВЫШНИЙ

Margarita Vakurova

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ НЕ КОНФЛИКТУЯ.

Эдуард Цыренжапов

согласен ))) просто таких людей не воспринимать близко к сердцу, сами вымрут ... таких людей называют энергетическими вампирами, пока всё не высосут не успокоятся )))

Margarita Vakurova

Я СОГЛАСНА, ЧТО ТАКИХ НАДО ИГНОРИРОВАТЬ.

Т А-Та

никогда...это противоречит человеческой натуре...а других людей у меня для вас нет-сказал Бог

Эдуард Цыренжапов

т.е. ты согласен с тем что человек это высоко развитое животное обитающее на планете Земля )))

Т А-Та

с тем, что все особи высоко развиты, я бы поспорила

Эдуард Цыренжапов

а ни кто и не спорит, про человека который не дополучил или не захотел получить ту или иную информацию и воспринять её должным образом )))ну для этого есть всякие тесты или шкала измерения по развитости человека, или допустим ЕГЭ введенные в школах или просто ведется отбор ... ))) вот прочитав что вы не черный кот с голубыми глазами, а девушка сидящая по ту сторону монитора, и скорее всего я б поспорил но аватарка меня честно скажу смущает и то что не могу даже обратиться по имени "Т Л" к человеку )))

Т А-Та

можете называть меня Татой...согласна, это немного легкомысленное имечко при моем, увы, не самом )) юном возрасте, но прошу простить мне эту слабость

Bekamir Jaxangirov

перейти на диету - жрать только землю, если привыкнем, тогда поймем, что всем всё хватить

Алла Салова

Обычно людей сближает общая для всех опасность. Но мне кажется сейчас и это не поможет.

Эдуард Цыренжапов

в виде пришельцев с другой галактики или какой ни будь катастрофы что заденет весь земной шар ...

Айгуль Сибгатуллина

перестать воевать из за земли! места пока хватает! все доказывать у кого ж о п а шире!

Антон Владеющего Миром

Когда все гуки будут строить свой азиатский каганат у себя дома, а не в России.

Эдуард Цыренжапов

простите а что по вашему "строить азиатский каганат у себя дома" и почему не у себя дома ... ))) не понятен ответ Антона Владыки мира? )))

Ольга

Вы правы..пониманиянет ..и вообще я подумала..а не ад ли земля..если небо рай?

Эдуард Цыренжапов

ага и нас всех тут мучают ))) а кто проходит испытание, попадает на небо ... ))) логично, но факт остаётся ещё пока фактом ... )))

Таня Онишко

Землю не остановить, всем хорошо не будет, к сожалению, как бы не хотелось.

Эдуард Цыренжапов

следите за знаками т.е. вопросительный, восклицательный ... землю в любом случае не остановить - это слова из песни ))) а жить нужно как бы не хотелось))) а в чем смысл вашей жизни ... ?

Таня Онишко

В жизни, в детях

Эдуард Цыренжапов

согласен на все сто% )))

Вера Лощакова

Очень бы хотелось, что бы люди любили свои страны и не оскорбляли другие

Вера Лощакова

и все это отголоски нашего коммунизма

Эдуард Цыренжапов

))) жив "под одну гребенку" - это временное явление, которое соответственно пройдет с последующими поколениями ... )))

Вера Лощакова

жаль что мы этого не увидим

Эдуард Цыренжапов

))) но оставим след - своим потомством

Вера Лощакова

правда не очень хороший

Кечина Светлана

любить сначала себя, потом ближнего , потом всех землян и не быть злыми

Эдуард Цыренжапов

согласен, только у буддистов наоборот - сначала за всех, потом за себя моляться ... )))

Кечина Светлана

может они и правы , но моя подруга, очень верующий человек , православный, всегда любую молитву в первую очередь за себя, я сначалА очень удивлялась , как так , ведь надо любить ближнего , а потом себя, на что она сказала,БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО СО МНОЙ И МОИМ БЛИЗКИМ БУДЕТ ХОРОШО,,,, а ВЕДЬ В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ,

Эдуард Цыренжапов

не знаю. если ей и её близким это помогает, почему бы и нет, но думаю что там точно кто- то один, просто верим мы все по разному...)))

Кечина Светлана

да действительно это так, я то же пока не со всеми ее убеждениями на 100% согласна, я привыкла мыслить по своему , но почему одно решила принять , сначало человек должен любить себя,,,

Эдуард Цыренжапов

бог с ней ...)))

Кечина Светлана

да и то правда,,,,,,,,,,,,,,,,,,