Леонид

Нужно ли мужчине седину закрашивать? Или и так полюбят?

Ответы
Ludmila Drile

не нужно.это так красиво.да и женщинам тоже красиво.крашеный он и есть крашеный.

Леонид

Спасибо! Учту

Ludmila Drile

☺️

Яна Хурранова

Иному седина идёт, а другого портит.

Яна Хурранова

Везде сейчас по-разному.

Леонид

Сейчас? ... да всегда начальство тыкало подчинёным. Не замечал пока не попал в другой мир, другой менталитет .

Яна Хурранова

Нет, я пока работала на швейной фабрике, там хоть мастер, хоть директор, хоть инженер, все только на "Вы" со швеями.

Леонид

Респект им. Мне отдыхать надо. Приятно было общаться! Всего ТЕБЕ хорошего!😊

Яна Хурранова

Спокойной ночи! Я тоже спать пошла.

Елфимова Стелла

на фига?

Леонид

Женщины же закрашивают

Елфимова Стелла

женщины как обезьянки. подпудриться, подкраситься, начесать макушку и пооошлааа вприпрыжку! Но мужчины - НЕТ.Ни в коем разе.

Леонид

Спасибо, убедительно😄