Светлый

Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет:
- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.
- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

Ответы
Ирина Мариковская

А в чём вопрос? Не хочу ли быть третьей? Так я не пью...Придётся тебе!

Светлый

)) лучше посмейся на стене над прикольными анекдотами))

Ирина Мариковская

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Светлый

да не грустно это всё, это анекдоты, которые ну в какойто мере людям ставят заслон не повторять хохмы с анекдотов, только и всего))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Авдюнина

Это анекдот. А где же вопрос?