Светлана Габова

как вы относитесь к страхованию?

Ответы
Алексей Старшинов

положительно. если разумно... например когда страховую сумму клиент выплачивает помесячно 12 раз, а, если случается страховой случай- ПОЛУЧАЕТ ПОЛНУЮ страховую выплату, за вычетом недоплаченных ежемес взносов... или, как сейчас в Сбере... 60 месяцев платишь по тыс, например... Произошел страховой случай- получи страховку, не произошел- ВОЗВРАТ ВСЕХ!!! внесенных взносов!

На
Наталья

о! вот это хорошо! главное чтоб кризис не нагрянул какой -нибудь)

Алексей Старшинов

КРИЗИС , как раз, только положительные вызывает у меня эмоции!!! Именно ТАК... Я военный пенсионер... так или иначе в кризис пенсии растут, А ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ - НЕТ!!!

Ел
Елена

равнодушно, страхую только то, что застаавляют страховать

Виктор Маркин

была и есть-обдираловка.

Антонелла Варкуселька

в России это лохотрон!

На
Наталья

я то же так думаю)

Андрей Щербаков

Иногда помогает )

На
Наталья

Да?)

Андрей Щербаков

Сомневаетесь? )

На
Наталья

Ну как то так...,

Андрей Щербаков

Отрицательный опыт?

На
Наталья

Просто сейчас в это как то не верится

Андрей Щербаков

Я страхую квартиры и при всяких заливах дают неплохие деньги

На
Наталья

А ну вам виднее тогда...)

Ма
Малика

Положительно

На
Наталья

то есть страхованию-да!

Ма
Малика

Да