Леди Иск

Возможно ли перевоспитать мужчину под себя после дрессировки его предыдущей женщиной?

–7
Ответы
Людмила Давыдова

а это ли не сигнал,что он не воспитуемый,а уже цельная личность и не нуждается в перевоспитании........примите цельным............Откуда такая уверенность,что вы правильно воспитаете.........Выходят замуж за того,кто нравится.Потом начинают перевоспитывать.В результате-развод..На фиг мне этот козел
Так сама же сделала...........??(((

Леди Иск

О, как всё запущенно))

MคLꭵήค

Дохлый номер ) Женщина тайно мечтает, что после свадьбы мужчина обязательно изменится и подтянется под ее идеальный образ , но этого не происходит в полном объеме. Если женщина для мужчины будет представлять ценность он, конечно,изменится, но не кардинально как мечталось, но и в какую сторону тоже остается загадкой.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нашла чем хвастаться))

MคLꭵήค

Я тебе факты представила. Нас уже ничем не удивить ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я как то и не собирался вас удивлять))

MคLꭵήค

Да у тебя, при всем желании, не получится. Не в первом, не во втором случае и даже с «ошейником» не прокатит. Тут особым «даром» надо обладать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну теми твоими двумя вариантами я уж точно не собирался))

Володя

Любого можно. Ролевым моделированием, постановкой в положение НЕТ ВЫХОДА, мужчин постановкой неизвестных двигательных задач, женщин подвешиванием в зонах неизвестного, воплощением духовных объектов и командованием им, превратить в объект исполнения, в куклу идущую по вашему сценарию. Способов море.

Леди Иск

Ах****ть

Володя

А я про шо?

Собеседник

Две ошибки содержанок : пытаются воспитывать или дрессировать своего избранника.Почему у содержанок ,а не женщин.Женщина способна найти себе готового избранника ,а содержанка будет что-то изобретать.По-моему всё рассказал.

Леди Иск

Да. Всё. Благодарю

Владимир Дружин

Когда я был помоложе,то бегал утром по парку. Со мной бегали бродячие собаки. Сдружились, каждая давала погладить, кроме одной . У нее была петля на шее. Так и мужчина -только бледнолицый наступит на одни и те же грабли.)🙃

Леди Иск

Какой философский пример. Снимаю шляпу. Красивый ответ

Гаврилов Александр

И дрессировать и перевоспитывать бесполезно....
Возможно конечно........в ток шоу)))))
Достичь компромиса - ближе к реальности
а в последствии сделать уступки привычками))

Леди Иск

Всё ты верно говоришь. Да и вопрос мой в никуда, так.. На вентилятор провокацию накидать))

Гаврилов Александр

А ты поднимаешь настроение в коментах)))
улыбнуло вновь)))

Леди Иск

Соскучилась по сайту))

Гаврилов Александр

Выбирай то , что нравиться и не будешь даже замечать , что спрашка мельчает))
В этом году снегу много.......весной паводок будет.....
весь мусор смоет))

Сергей Маркарянц

Неверный подход.... особенно с дрессировкой... перевоспитать мужчину нельзя... можно поработать над ним в плане воспитания... иногда бывают очень приличные результаты....

Леди Иск

Ммм, понятно

Это Я 💃

Ни первая, ни вторая, не могут человека изменить, подстраиваться может, но в мыслях любой человек останется самим собой, и будет стремиться на волю.....

Леди Иск

На волю? Так говорите, будто этот бедный теоретический мужчина принужденно срок мотает

Это Я 💃

Любой человек, которого пытаются вопреки его желания изменить , чувствует себя угнетено. Это только моё мнение..

Леди Иск

Да моё мнение такое же. Но без лишнего апломба и пафоса

Кот Кот

Женщины выберают восновном диких и любящих себя мужчин.. Эгоистов.. А потом их хотят под себя перевоспитать.. Это оч смешно. Перевоспитать эгоиста!!!

Леди Иск

Ты додумываешь. С большой буквы

Кот Кот

Нуу незнаю где я додумываю
Это всеголишь попытка понять психологию не ток женщин но и людей в целом. Ведь в целом мы все похожи

Леди Иск

Мне нужно время на подумать. Глубоко зашли

Кот Кот

Я о другом думаю.. Что все эти эффекты присущи обоим полам. И люди в целом одинаковы. Просто у кого-то или у одного из полов они гораздо ярче выраженны...

Леди Иск

В целом, да. Но, в мелочах - нет. Есть разница

Уральская Рябинушка

Состоявшийся мужчина не поддаётся ни дрессировке, ни перевоспитанию. А только может контролировать свои чувства и эмоции, и то если захочет этого

Леди Иск

А несостоявшийся поддаётся, да?

Уральская Рябинушка

Состоявшийся, имеется в виду-взрослый.

Леди Иск

Оу, это сейчас был крутой ответ. Такой мудрый и однотипный.
От себя лично, от себя от души есть что сказать?

Уральская Рябинушка

Язвить будете в другом месте. И это тоже, кстати, от себя, а не слизано с инета. А вы, взрослая женщина, и до сих пор не знаете, что ни один человек не поддаётся перевоспитанию. Характер не меняется, даётся от рождения.

Леди Иск

Я даже не принималась язвить. Я улыбаюсь))
Вы такая милая в своём негодовании))

Сысо Александр

Совет даю девице молодой, Чтобы вещам всем знала в мире цену: Когда за мужем как за каменной стеной – Не бейся лбом потом об эту стену.

Леди Иск

Да. совет хорош

Сысо Александр

но действовать будешь
Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Леди Иск

А своё что либо есть? Не спизженное с интернета

Сысо Александр

по твоему вопросу даны два ответа с чем ты не согласна не принимай. но сии умозаключения высказывали неглупые люди я всего лишь поделился с тобой. извини что разгадал твои мечты

Леди Иск

Да, благодарю за отгаданные мои мечты

Сысо Александр

юмор

Константин

его нужно перепрошивать и по новой настраивать.. Устанавливать винду.. дрессировка и привязка к основным навыкам и инстинктам

..
.......

Меня невозможно, поэтому... наверное, я после трех браков.. уже почти 4 года свободен и... наслаждаюсь этой свободой - по полной)))

..
.......

🤣
ага, у меня много с топором))) потом еще покажу, что -нибудь)) ну или.... сразу все могу выложить))))

Леди Иск

Нет.. Постепенно))

..
.......

замечательно!!! договорились!!)) надеюсь... Вы мне тоже .. будете баловать своими, хоть изредка?

Леди Иск

Та не вопрос))

..
.......

я счастлив!!!))) целую Ваши ручки!!))

Ерик

женщины мужчину только в сексе могут заинтриговать! а так женщин создали для мужчин! чтоб мужчине)) скучно не было в жизни..

Леди Иск

Дурачок вы. Аж жалко

Ерик

надо правду в глаза смотреть..

Леди Иск

Ерик, не в обиду, что вам остаётся делать без внешности, без харизмы, только гондонить не по делу.

Ерик

хочешь узнать человека! задай вопрос или ответь на ее вопрос глупо.! и узнаешь какая она (г-ть не по делу).. поздравляю женщина! или как назвать..!!!

All Марк

Возможно, переподчините его к своим ножкам, и когда он оценит сладкий вкус ваших пальчиков, то всё, он порабощен ☺️

All Марк

Не сталкивался с такой породой.

Леди Иск

Ну и ладно

All Марк

Леди Икс, а у Вас фамилия случайно не Запашная? 😄

Леди Иск

К сожалению, нет

All Марк

Если не получится с дрессировкой, будите практиковаться в психологии? Воспитание не легче дрессировки)))

Виктор

Если он поддаётся дрессировке,то можно,а если нет.то нет и не надо продолжать попытки,если он вам нужен

Леди Иск

Уважаемый Виктор, я разве спрашивала у вас совет?

Виктор

Это ответ на вопрос,а не совет

Александр Захаров

Нет. Настоящий тебе попадётся рявкнет так- вся дурь из башки твоей вылетит. Совсем страх бабы потеряли?

Лис Плискен

Вот вы все такие.. а мы то с чистым сердцем к вам. Без задней мысли как мыши в мышеловку оказывается

Леди Иск

Жалостливо киваю шляпой

Демонолог Миднайт

Если он поддается дрессировке, виляет хвостом, подаёт лапу, и все такое прочее, то, конечно.

Демонолог Миднайт

Ну, во-первых, это она)) Во-вторых, мне важно, чтобы я ее уважал и хотел. В-третьих, мне нужна взаимность. Ну, и в-четвёртых, хотелось бы, чтобы она была не только привлекательна, но и умна. Вроде все)

Леди Иск

Вот видишь, я тебя понимаю. И не пишу тебе, что это 4 разных женщины. Тоже нормальные пожелания. А про внешность напиши. Тебе ж важна внешность, да?

Демонолог Миднайт

Да я просто шутил про высокие запросы)) Внешность...ну, конечно, важна, я же мужчина. Впрочем, с годами все менее важна - главное вышеназванные плюсы. А в плане внешности достаточно быть просто не толстой, желательно стройной, миниатюрной.

Леди Иск

Какой славный разговор получился. Мне пора. Не прощаюсь. Ещё как нибудь поговорим))

Демонолог Миднайт

Всегда рад, Леди Иск)

Gen

Никто никогда не меняется. Может прикинуться, но потом прорвёт. И чем дальше, тем страшнее.