Ма
Магамед

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.? Марк Твен

Ответы
..
.......

Ты высер божий, какую ты истину можешь нести со своими 1,5 извилинами? Не лезь ко мне в вопросы и в личку, юродивый!!!!!

Натуся Туся

Мишика! 90% -эта -серая маса, а10% с интилектам. Вот касмапалиты на этам и икрают очинь крупную шахматную партию.

Ан
Анна

Здравствуйте 🙋‍♀️ безусловно так и есть ,я думаю что так проще нежели чем убедить людей в обратном

Ерика Джумурат

Да ведь восточная мудрость гласит если человек с тобой не соглашается не трать 3ря на него время

Александр Колосов

Его теперь в США запрещают. "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", там ведь "негр" есть.

Юрий Сироткин

Если кого-то одурачил,будь готов сам быть одураченным,закон бумеранга ещё никто нетотменял

An
And

... Все может выглядеть так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!

An
And

А.С . Пушкин

Улугбек

Это - он про себя писал, Максим... Не у всех так просто получается...💁‍♂️..🤦‍♂️

Freeman

Никогда не использовал человека пока он сам не хотел быть использован

Огненный Муравьед

"Кого нельзя убедить, того можно нае@ать". Суровая армейская истина.

Валерий Рудаков

как ВЫ правы--масса-толпа-поверит в любую ЧУШЬ только не в правду

Ма
Магамед

Согласен

Динара Плешковa

Ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад! (А.С. Пушкин).

Василий Комышний

ой, мля, не представляешь насколько это правда. Пипец просто)))

Максим Jw

Василий, на фото это вы с плодами пальмы?

Василий Комышний

нет, это коробочки каркадэ. Чай такой пили?))

Максим Jw

Да.

Василий Комышний

вот это оно и есть. Обычное растение для Ирана)

Наташенька

Всегда считала его умнейшим человеком и отличным писателем.

Станислав

Конечно, мало кто согласится, что одурачен, да и нелегко это.

Анна

Можно быть собой. И тогда станет легче. Смысл цитат...

Надежда Борисова

Трудно что либо доказать, недоказуемое или наоборот

Ню
Нюра

с Марком Твеном спорить глупо, гениальный человек

Artur Sova

Каждый безумец видит только то во что он поверил

Светлана ```

Хм) все мы одурачены , и все это прекрАснО знаем !