Табуретыч

Что именно подталкивает людей на жестокость с себе подобными, особенно детей? 🧐

Ответы
Баба Яга

Дети очень четко копируют взрослый мир. Но в отличии от взрослых, они еще не осознают всего происходящего, не умеют давать реальную оценку своим действиям, не понимают всего ужаса своих поступков. Наверно, потому что не имеют ещё жизненного опыта.

Виктор Соловьёв

Общий фон недовольств людей порождает тех кто будет искать источник .так зарождаются войны.в который виновны Все кто даже только думают плохо ..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"Нам не дано с тобой понять, чему так радуется ветер, и почему от доброты бывают так жестоки дети.

Аня

Много ответов в песнях.

Константин Дос

Вопрос внутривидовой агрессии изучался многими учеными.. Например, Дэвидом Лоуренсом..

Ин
Инна

Ответ всегда скрыт в детстве

Евгений Лурье

разве в фильме об этом нет?

Табуретыч

не совсем, списывают на психические отклонения, но думаю там всё гораздо серьёзнее..

Евгений Лурье

видео очень длинное( не вполне для этого сайта

Зд
Здравствуйте

Герхард,ты норм доехал?

Загадочный Собеседник

Съехавший чердак