Aртур Пирожкоф

Кто-нибудь задумывался над тем, какой народ мог придумать телефон, в котором почти все приложения платные, а для того, чтобы начать работать, необходимо сделать обрезание сим-карты?

Ответы
Игорь Игорь

я сам себе в этой сфере на "хлеб" зарабатывал так сказать в крупной компании, многому чему научили, много чего не доучитывал. Только это немного не праильная система. Если вам что то надоедает вы же отказывайтесь, а в той системе акое не предусмотрено было. Подсадились, а уйти уже не возможно всё выбор сделан - вот такая система. Думаю будет пересмотрена, а хотя кто её знает

Енот Шеф

Ахаха! Понял фишку. И кстати если-в настройках указать родной город Израиль, Вам даже не будут предлагать платные приложения

Doctor Bo

Зачем об этом думать, земляне придумали, земляне и деньги собирают, земляне и пользуются, земляне и обрезание делают ...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

обрезание? там вообщето корпус из большой в микро и наоборот 😂 а вот только платные конечно гады 😂

Алексей Полисадов

Ну всегда есть умельцы которые делают отвязку от магазина,сами режут Симку и пользуются телефоном

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А на что по вашему должны жить разработчики...? эх любят русские всё на халяву...

Вадим Сперанский

Жадный до денег. Лучше подумать о другом. Что за народ этим пользуется

ДиМа ЕвСеЕв

Пиндосы придумали свои эти как их там... А точно "огрызки"

Th
Theodore

В интернете многое нахаляву можно скачать

Акакий Акакиевич

это нормальная практика. Рынок наступает

Томас Торквемада

Янкесы. А тупое стадо на это покупается.

Кира Пономарёва

мне такое даже в голову не пришло бы

Fahr

вопрос с уклоном на антисемитизм

Стенлі Твідл

таки, пгавославные гусские

Ѻлегъ

к бабке не ходи - евреи 🙂

Яяя Та Самая

:):)

Ел
Елена

Это эпоха потребления.

Richard Singer

Америкосы!!!

Richard Singer

Ну речь то, судя по определениям, про айпонт!

Яяя Та Самая

🙂 айпонт!

Richard Singer

Ну единственное, что не получается сделать проще у эйпла, это лица владельцев их продукции.